Вареная ЧЕРКИЗОВО Докторская По-черкизовски

Отзыв о Вареная ЧЕРКИЗОВО Докторская По-черкизовски:
Большой батон натуральной колбасы за минимальную цену

21.04.2023

Отзыв

Раньше я не особо жаловала вареную колбасу. Пока не стала мамой) У меня сын подросток и порой его сложно чем-то накормить, что удивительно для мальчика, но вот так. Вот в итоге он сейчас готов есть один вариант колбасы. Выбирал из всего, что можно докторскую по-черкизовски. В колбасе свинина, шпик, сухое молоко, жиры.

Я вот тоже решила ее попробовать, и колбаса оказалась очень вкусной. Жалею, что не обращала внимание на этот сорт раньше. Батон большой. Еще и герметичная упаковка. Нарезаю тонкими пластинками сразу после покупки. Храню в холодильнике в нарезанном виде. Моей семье так удобней. Сын быстро может сделать сам себе перекус.

Иногда делаю с русской теплые бутерброды в микроволновке. Колбаса становится еще мягче. Сыну нравится. Для разнообразия и быстрого полдника после прогулки. Мне нравится бренд ""Черкизово"". У них натуральные компоненты и в составе нет субпродуктов.

Докторская имеет мягкий вкус. Без лишней соли и активных специй. Подойдет соблюдающим диету. Муж любит тосты с этой колбасой, помидорами и пармезаном. Еще колбаса хорошо сочетается с ингредиентами для салата оливье. Раньше я добавляла туда только копченую курицу. Теперь сочетаю с докторской.