Тональный крем для лица Avon матирующий  "Спокойное сияние"

Отзыв о Тональный крем для лица Avon матирующий "Спокойное сияние":
Подобрала идеальный оттенок и текстуру с помощью консультант

21.04.2023

Отзыв

Год назад на работе появилась новая сотрудница. Мы нашли общий язык. Оказалось, что она совмещает основную работу с продажей косметики. Поэтому некоторые новинки стала пробовать и я. Сотрудница очень хвалила тональный крем ""Спокойное сияние"". Эйвон славится качественной косметикой. У тонального большой выбор натуральных оттенков для славянского цветотипа.

Я прислушалась к советам и заказала крем. Его доставили в фирменной коробке. Продукция в красивом стеклянном флаконе. Есть стильный дозатор и прочный колпачок. На фирменной наклейке есть указание объема - 30 мл. Косметика не тестируется на животных. Состав хороший. Тональный не вызвал аллергию. Для меня это важно.
За неимением свободного времени я обычно наношу тональный руками. Он моментально сливается с кожей. Цвет лица становится идеальным. Нет эффекта маски и штукатурки.

Крем жидковат. Совсем не жирный. Легко разносится по поверхности лица. Не маскирует наглухо родинки. А вот места со шрамами от высыпаний корректирует. Перед нажатием на помпу всегда встряхиваю флакон. Благодаря этому продукция не расслаивается. Оттенок тонального не желтит. К концу флакона цвет не искажается.