Тональный крем для лица Avon матирующий  "Спокойное сияние"

Отзыв о Тональный крем для лица Avon матирующий "Спокойное сияние":
""Спокойное сияние"" от Эйвон заслуживает внимания

29.04.2023

Отзыв

Хочу поделиться личным опытом пользования сияющим (во всяком смысле слова) тональным кремом од любимого Эйвона. Кожа выглядит свежей и сияющей. Хорошо увлажняет лицо и шею. Наношу тонким слоем на увлажнённую кожу и плавными полукружными движениями распределяю тональный крем по лицу.

В летний период, когда одеваю открытые платья наношу и на зону декольте. Эффектно смотреться! Крем жидкой текстуры, поэтому пользуюсь в основном косметической кисточкой и распределительно ретуширую выбранные участки.

Тип кожи у меня довольно чувствительный, так что ""Спокойное сияние"" от Эйвон ему максимально подходит. Лицо выглядит свежим, следов усталости не заметно и не видно никаких несовершенств кожи. Крем сделан на водной основе, которая даёт невесомое покрытие. Отличается от других тоналок, похожих на искусственную маску.

Кстати, держится долго, в течение дня нет необходимости делать какую-либо коррекцию. Довольна финишем, он выглядит натурально. Пользуюсь ""Спокойным сиянием"" с большим удовольствием и каждый раз восхищаюсь польской маркой Эйвон. Люблю крема в прозрачных флакончиках, так как видно остаток содержимого. Оформление хорошее, цена небольшая. Всё продумано от «А» до «»Я».

Понравилось. Заслуживает внимания!