Печенье "Лента" бисквитное со вкусом вишни

Отзыв о Печенье "Лента" бисквитное со вкусом вишни:
Вкусно

29.04.2023

Достоинства

Яркая упаковка, вкусное, удобная упаковка.

Недостатки

В состав входит пальмовое масло.

Отзыв

Печенье часто покупаем с мужем, берём сразу 2-3 пачки. И очень быстро съедаем всё. Оно недорогое, вкусное, его всегда можно найти на полках магазина Лента. Когда надоедает шоколад и обычное печенье к чаю, всегда берем именно это печенье. Но есть один минус - в его состав входит пальмовое масло. Поэтому слишком часто мы его стараемся не покупать, только когда совсем нечего взять. Ну и я всегда смотрю, если ли в составе пальмовое масло. Но Лента умеет делать вкусное печенье.
Мне больше всего нравится это печенье со вкусом вишни и клубники. И ещё мне нравится его яркая упаковка, выделяется среди других коробок с печеньем. Этим печеньем можно очень хорошо наесться, даже одной-двумя штуками, однако на семью лучше брать сразу несколько пачек. Одной вы точно не наедитесь!

Ещё мне нравится брать это печенье на работу и угощать им коллег. Все всегда остаются довольны, правда съедают очень быстро, хватает максимум на полдня!

Можно брать с собой в дорогу, очень удобная упаковка, которую можно легко поместить в небольшую сумку.