DIM complex TETRALAB для женщин

Отзыв о DIM complex TETRALAB для женщин:
Лучшее для женского здоровья.

06.06.2023

Достоинства

Эффективность, польза, удобная дозировка, цена.

Недостатки

Отзыв

Либо приём и отмена КОК повлияли на мое состояние, либо другие факторы, но мой гормональный фон был разрушен. Цикл стал нерегулярным, болезненным, не только низ живота тянул, но и грудь ужасно болела, каждый пмс проходил в сильных перепадах настроения, появились прыщи, которых даже в переходном возрасте не было, кожа, волосы.. страдало всё. По рекомендации своего врача, я приобрела DIM комплекс TETRALAB. В составе: дииндолилметан, цинк, селен и пиперин. Эти компоненты способствуют поддержанию работы молочных желёз, снижают риск развития нежелательных образований в них и нормализуют менструальный цикл и общий гормональный фон. Моя баночка подходит к концу (я пила по одной таблетке в день), но я уже могу сказать об отличных результатах. У меня наконец чистая кожа, ушли практически все прыщи, цикл стал регулярным и безболезненным, впервые за долгое время я не раздражена в пмс, даже волосы стали значительно лучше выглядеть и в целом самочувствие улучшилось. Однозначно это одно из лучших вложений в мое здоровье.

DIM complex TETRALAB для женщин фото 1 DIM complex TETRALAB для женщин фото 2 DIM complex TETRALAB для женщин фото 3 DIM complex TETRALAB для женщин фото 4