DIM complex TETRALAB для женщин

Отзыв о DIM complex TETRALAB для женщин:
Отличная профилактика заболеваний молочных желез

24.07.2023

Достоинства

Очень эффективный, отлично усваивается, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Комплекс Dim Тетралаб я начала принимать по рекомендации врача для профилактики новообразований в груди. У меня есть наследственная предрасположенность, поэтому я слежу за здоровьем молочных желез. Основное действующее вещество в нем - дииндолметан. Он выделяется из крестоцветных овощей. Именно поэтому женщинам очень полезно есть брокколи. Дииндолметан способен противостоять некоторым видам рака, в том числе новообразованиям в молочных железах. Еще DIM содержит пиперин, который улучшает усвояемость дииндолметана организмом. Плюс в таблетках есть селен и цинк, которые в целом очень нужны женскому организму. Пить нужно по 2 таблетки в день. В банке 60 штук, одной баночки хватит на месячный прием. Если пропивать их для профилактики несколько раз в год, то месяца вполне хватает. Я заканчиваю свой первый курс этого комплекса и могу сказать, что самочувствие у меня отличное. Заметила некоторое улучшение состояния кожи. И что еще очень порадовала - не ныла грудь перед месячными, что обычно у меня бывает. Комплекс понравился, буду пропивать его не менее двух раз в год точно.

DIM complex TETRALAB для женщин фото 1 DIM complex TETRALAB для женщин фото 2 DIM complex TETRALAB для женщин фото 3