АЕ ВИТамин с природными витаминами «Мирролла»

Отзыв о АЕ ВИТамин с природными витаминами «Мирролла»:
Необычный способ восполнить дефицит витаминов

23.04.2023

Достоинства

Состав отличный, радует концентрация витаминов, небольшая стоимость.

Недостатки

Вкус специфический.

Отзыв

За здоровьем я слежу тщательно: это пошло еще с первой беременности, когда я столкнулась с диким дефицитом витаминов. В итоге принимала целые комплексы, но очень сложно прийти в норму, когда организм начал уже даже сигнализировать о нехватке. У меня это были сломанные ногти, синие растяжки, дряблая кожа. Никогда в жизни такого не было, но беременность не всегда бывает легкой.

В общем, восстановила я тогда здоровье, а витамины со мной остались. И АЕ не исключение. Их прием помогает восполнить нехватку: без приема я вижу, как волосы становятся тускнее. Но конечно, я не пью их бесконтрольно, а делаю это курсами по инструкции. В результате — волосы, кожа и ногти в норме, да и состояние бодрое. Причем эффект лучше всего видно именно во время приема витаминов и некоторое время после. Перед очередным курсом уже начинаю замечать, что что-то не так.

Что понравилось: хороший чистый состав, где основные действующие вещества — именно витамины и ничего лишнего. В дополнение только растительное масло, как-то же их надо пить) А самое интересное: что витамин выпускается не в таблетках, не в капсулах, а прямо в жидком виде. Достаточно необычно получается, да и усваивается он так лучше. По крайней мере мне так показалось, ведь какое-то время я пила и таблетки.

Сначала я думала, что дозировать жидкость будет трудно. На самом же деле все очень просто, а с учетом полученного эффекта точно того стоит. Кстати о стоимости: цена на витамины не высокая, все очень доступно. Только сразу предупрежу: вкус у них необычный, можно сказать специфический, хотя у меня дискомфорта не вызывает.