Визовый центр Dmitriivisa.news

Отзыв о Визовый центр Dmitriivisa.news:
Я не могу рекомендовать эту компанию никому.

25.04.2023

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Не выполняет взятые на себя обязательства, вводит в заблуждение.

Отзыв

Мы увидели объявление в телеграмм-канале dmitrii_visanews, где предлагалось оформление бизнес-шенгенской визы через фирму во Франции. Компания заверила нас, что приглашение настоящее, и нас ожидает официальное приглашение на другой стороне. Кроме того, они утверждали, что шансы на одобрение визы повышаются благодаря бизнес-приглашению, и запись происходит напрямую в визовый центр. Важно отметить, что это не туристическая виза, а деловая.

Компания предоставляла полный комплекс услуг, включая заполнение анкеты, приобретение билетов и страховки, а также запись на подачу документов. Все необходимые действия были выполнены для того, чтобы наша виза была одобрена. Мы заполнили анкету от Дмитрия, чтобы он мог ознакомиться с нашим кейсом и лучше подготовиться к подаче.

К сожалению, при первой подаче нашей визы все документы были предоставлены с нарушением сроков, так как мы получили их только ночью перед днем подачи, и не успели их ознакомиться. Компания наложила даты подачи на существующую визу в Грецию, что привело к необходимости отмены визы в Грецию и подачи на новую визу во Францию.

После подачи визы, нам пообещали, что консульство не будет связываться с нами, но на деле мы получили звонок из консульства. Дмитрий также не предупредил нас о том, как нужно вести себя в таких ситуациях. В результате мы заплатили 70 тысяч рублей за услуги компании, а также 8500 рублей визового сбора, но наша виза была отказана. Мы потеряли деньги, не получили визу, а также имеем испорченную визовую историю.

Я не могу рекомендовать эту компанию никому. У меня также сохранилась переписка с Дмитрием, который несколько раз менял реквизиты карты, куда мы должны были перевести деньги.