Кондиционер Настенная сплит-система Hisense AS-10UW4RXVQF00

Отзыв о Кондиционер Настенная сплит-система Hisense AS-10UW4RXVQF00:
Все прекрасно

25.04.2023

Достоинства

Всё супер.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

На компанию SPLI наткнулась в интернете, когда искала подходящий в спальню кондиционер. Был выбор между конкурентами и spli, но как только конкуренты сказали, что у них оплата только наличными или переводом на карту директора, мой выбор был очевиден, в пользу порядочной компании.
На сайте SPLI удобная подборка по параметрам, оформлять заказ просто, менеджер перезвонил в скором времени и мы обговорили детали. Не смотря на лето, дата установки была назначена через сутки. С утра позвонили и предупредили к которому часу приедет бригада. Ребята отличные, профессионально работают, слажено, вежливо. Сверлить в 14-30 не стали, переждали в машине и только в 15-00 начали шумную часть работы - так я узнала, что по закону и в обед шуметь нельзя, а не только поздно вечером.
Через неделю решила купить второй кондиционер и разумеется тут я уже не мучалась с выбором. Кондей взяла той же фирмы, только на меньшую площадь, уговорила менеджера на небольшую скидку и просила выслать ту же бригаду. Приехали другие, но ни чуть не хуже - такие же молодцы! Оплата через терминал, уложились в 2 часа, за собой все прибрали, предложили выбросить коробки. Я очень довольна сервисом. Спасибо!

Кондиционер Настенная сплит-система Hisense AS-10UW4RXVQF00 фото 1