Кондиционер со Сплит-системой Fuji Electric

Кондиционер со Сплит-системой Fuji Electric отзывы

4,7
11.06.2013

Кондиционер

Достоинства: Кондиционер супер.

Отзыв: Сегодня хочу продолжить тему домашних кондиционеров, начатую мною на днях в моих отзывах, и рассказать о сплит-системе LS/LU-H07KEA2 марки Lessar. Ее мы установили в зал полгода назад, так как поняли, что кондиционеры - это благо. (Оговорюсь, что я использую общепринятое выражение кондиционер, чтобы постоянно не говорить "сплит-ситема". ) На этот раз мы искали уже конкретно марку Lessar. Поскольку за полтора года работы агрегат ее производства не вызвал никаких нареканий. Мы даже были готовы куп… Читать далее

24.03.2017

Отличный кондиционер

Достоинства: Отлично охлаждает Не сильно сушит воздух.

Отзыв: Долго думали с женой покупать или не покупать данный кондиционер. Он шел с высокой скидкой, покупали в интернете (http://www. mosng.ru - не реклама) , и отзывы на него вроде хорошие были. В итоге решили рискнуть и не пожалели! Множество разных режимов (в которых я сначала не разобрался) + отлично выполняет свои функции. Рекомендую.

03.06.2016

Удобно

Отзыв: Приветствую! Кондиционер нам с мужем достался по наследству от предыдущих хозяев квартиры. Теперь кайфуем. В данной модели есть очень много плюсов: он работает как на охлаждение, так и на обогрев; лопасти можно повернуть в нужную сторону; с какой силой дует вентилятор, тоже можно отрегулировать. Ставлю четверку только потому, что очень быстро простужаюсь при постоянно работающем кондиционере любой марки.

Отзывы на Кондиционер со Сплит-системой Fuji Electric в категории Прочее.