Курник

Курник отзывы

05.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я с раннего детства очень сильно люблю курник. Курник-это маленький пирог, внутри которого запечено мясо. Курник можно подавать как в виде десерта, так и в виде праздничного блюда, которое несомненно украсит ваш обеденный стол. Также курник очень питателен.

03.07.2013

Сытный пирог

Достоинства: Вкусный, сытный, праздничный.

Отзыв: Курник - это национальное русское блюдо, которое готовят по большим праздникам - свадьбам, дням рождения и прочим. Готовится дрожжевое тесто, потом на дно кладется картошка, и куски курицы. вся начинка кладется сырая. сверху закрывается слоем теста. когда курник испечется, верхнюю корочку едят как хлеб.

01.07.2013

Сытный пирожок

Достоинства: Сытно, вкусно.

Отзыв: Это блюдо можно отнести как к основному блюду, так и к десерту к чаю, потому что курник очень сытный мясной пирог. Он хорош и со сладким чаем и в прикусочку с огурчиком. Готовится он просто, причем можно по вкусу подобрать сочность и состав начинки. Я уж не говорю про вариации украшения! Сама любила этот процесс в детстве - теперь лепим вместе с дочкой.

27.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень нравится мне курник!!! Готовила его один раз - получилось вкусно и очень сытно! рекомендую! Можно купить и готовый, но почему то курник приготовленный своими руками мне показался намного вкуснее! Рекомендую! Говорится в целом не очень сложно он.

27.06.2013

Любимый пирог

Достоинства: Замечательный вкус.

Отзыв: Пирог детства вкус незабываемый и готовить не сложно. Да и готовят его, каждый по разному и каждого вкус свой неповторимый. Поставить такой пирог на стол и стол кажется богатым. И гости остаются сытыми и довольными. Приготовление этого пирога не займёт у вас много времени, и больших усилий.

Отзывы на Курник в категории Блюда.