Курник

Курник отзывы

25.01.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, сочный, сытный.

Отзыв: Очень вкусное, сочное и сытное блюдо. Мы в семье любим его готовить и самое главное употреблять!!)))) Я, например, только перед курником не могу остановиться и отказаться от него. Так что если хотите его приготовить, то советую на 100 % (лучку главное по больше))).

23.07.2013

Вкусняшка.

Достоинства: Название.

Отзыв: Хорош салат. Много схавать можно.

05.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я с раннего детства очень сильно люблю курник. Курник-это маленький пирог, внутри которого запечено мясо. Курник можно подавать как в виде десерта, так и в виде праздничного блюда, которое несомненно украсит ваш обеденный стол. Также курник очень питателен.

27.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень нравится мне курник!!! Готовила его один раз - получилось вкусно и очень сытно! рекомендую! Можно купить и готовый, но почему то курник приготовленный своими руками мне показался намного вкуснее! Рекомендую! Говорится в целом не очень сложно он.

20.05.2019

Курник это прекрасная и сытная еда

Отзыв: Здравствуйте курник и вправду очень сытная еда. Я рада тем то что умею его готовить и могу угостить им своих друзей и близких.

Отзывы на Курник в категории Блюда.