Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Очень вкусные и красиво оформленные конфеты

14.08.2023

Достоинства

Вкус, качество и внешний вид, красивая упаковка.

Недостатки

Цена довольно высока.

Отзыв

Рафаэлло попробовала давно. С тех пор очень люблю и покупала много раз. Одни из самых моих любимых конфет. Мне очень нравиться в первую очередь их вкус. У этих конфет он очень приятный, с явно ощущающимся наличием кокосовой стружки и кокосового молочка. Миндальный орех в середине придает дополнительного хорошего привкуса и удачно сочетается с остальным. Но крупный миндаль немного твердоват для в остальном довольно нежной и мягкой, а местами хрустящей конфеты. Очень легкий и вкусный крем - начинка вокруг миндаля, с нежным - сливочным, немного экзотическим вкусом. Сочетание мягкого крема, миндального ореха в центре и хрустящей оболочки снаружи придает пикантности конфетам. Форма конфет тоже нравиться: шарик с обсыпкой в белой глазури смотрится красиво и аппетитно. Размер также подходящ: не маленькие, но и не огромные, есть удобно. Красивая и удобная упаковка. Каждая конфета в индивидуальной герметичной упаковке, а вместе в красивой стильной, легко узнаваемой коробке. Люблю покупать их для себя, но как подарок тоже очень подходящи.