Центр Поддержки Семейного Образования

Отзыв о Центр Поддержки Семейного Образования:
Удобная платформа для СО

26.07.2023

Достоинства

Оформляют дистанционно.
Справка без отметок о форме.
Есть материалы.
Есть пробные тесты.
Сдавать удобно, можно перепроверить себя, вернуться, исправить.

Недостатки

Программа не совпадает с учебниками. Но, скорее всего, она нигде не совпадает.
Сайт тяжеловат, учебники грузятся довольно долго. Не критично.

Отзыв

Мы выбрали ЦПСО, так как там предоставляют все необходимы материалы для самостоятельного обучения. Есть программа и учебник, много ссылок на мультики, доп ресурсы. Всё в одном месте.

Завели личное дело дистанционно, отправили документы по почте. Всё оформили без вопросов.

Первый класс, первый опыт. Было не понятно сколько усилий потребуется, поэтому мы напряглись и прошли всё за 2 месяца. Дочка боялась тестов, но после пробных так разохотилась, что сдала сразу и основные.

Дополнительные предметы мы тоже сдавали тестами, хотя могли прикрепить справку. Было даже увлекателельно. Такой план интересных тем. Посмотрели картины художников, послушали музыку.

Оставшееся время мы углублялись в темы. Удалось пройти намного больше чем сверстники в общеобразовательной школе.

Трижды обращались за поддержкой в чате на сайте и сразу же получали ответ по существу.
Справка пришла ровно туда куда просили, так как просили в согласованный срок. При чём мы уточняли данные, меняли и место, и получателя. Нам по всем пунктам пошли навстречу.

В целом удобно, очень спокойно.
Второй класс тоже будем проходить с ЦПСО.