Кофе зерновой Papua New Guinea Millor

Отзыв о Кофе зерновой Papua New Guinea Millor:
Хороший кофе с ярким ароматом и вкусом

01.05.2023

Достоинства

Вкус и аромат на первом месте, качество зерна и обжарки - на втором, удобная упаковка - как бонус. 10 из 10.

Недостатки

В этой упаковке не было недостатков.

Отзыв

Понравился кофе, достоин хорошего отзыва.
Арабика с тонким деликатный купажом, больше для ценителей кофе, потому что многоуровневый вкус и аромат, который по разному раскрывается при разном способе заваривания.
Кофе в зернах, представлен в большой упаковке (1000 гр. ), что очень удобно обладателям кофемашины.
При вскрытии упаковки запах очень приятный, ровный, насыщенный. Зерна все равномерно обжаренные, и не отличаются ни по цвету, ни по размеру, сора и сколов не было.
Предпочитаю варить в кофемашине, вариант идеальный для меня и для этого зерна. Но и в турке отлично заваривается, вкус насыщенный, можно регулировать пропорциями (в отличие от моей машины), под настроение.
Не теряет свойств месяцами, если плотно закрывать замок на пачке и хранить не выше 30°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
По степени обжарки кофе на высшем уровне, поэтому вкус довольно приятный, нет противной горечи даже в формате плотного эспрессо. Друг бариста тоже оценил. Совокупная оценка 10 из 10.

Кофе зерновой Papua New Guinea Millor фото 1