Кофе зерновой "Tasty"

Кофе зерновой "Tasty" отзывы

05.08.2023

Зерновой кофе в фирменной упаковке

Отзыв: Первое, что понравилось при получении посылки - фирменная упаковка, стильная и удобная. Далее - подарочек в заказе, положили две маленькие шоколадки. А вот уже в последнюю очередь оценила вкус кофе. Это потрясающе! Плотный, насыщенный, ароматный. То, что я хотела!

02.08.2023

Если кофе, то только Tasty coffee

Отзыв: Если вы хотите действительно вкусный кофе хорошей обжарки, то вам в Tasty coffee. Это мой любимый интернет-магазин, на сайте которого я могу зависать часами, выбирая кофе и представляя каждый лот на вкус. Нравится, что есть специальные смеси для капучино, их вкус раскрывается максимально при взаимодействии с молоком. Нравится, что обжаривают перед отправкой, чтобы вкус подольше сохранился. Нравится вообще весь подход к делу, включая оформление и упаковку заказа.

20.04.2023

Теперь я заказываю только в Tasty Coffe!!!

Отзыв: Мое знакомство с ними началось случайно, когда увидела рекламу в Яндекс. Цены удивили. Почему вы жалуетесь, что они высокие??? Серьезно! Вы не «Нескафе» покупаете. Здесь сами обжаривают. Беру Бразилию и Эфиопию, чередую. Обожаю карамельно-шоколадный вкус!!! Это прямо божественно. Иногда беру кофе с нотками ореха. Спасибо, ребята! Вы крутые!

22.02.2024

Отзыв: Я большая любительница кофе, и я перепробовала множество разных марок и сортов. Но кофе зерновой "Tasty" покорил мое сердце с первого глотка. Этот кофе имеет очень насыщенный и ароматный вкус. Он бодрит и поднимает настроение. Я люблю начинать свой день с чашечки кофе "Tasty". Он помогает мне проснуться и настроиться на рабочий лад. Мне очень нравится, что кофе "Tasty" сделан из отборных зерен арабики. Эти зерна выращиваются в лучших кофейных регионах мира и собираются вручную. Благодаря э… Читать далее

28.07.2023

Вкусный и недорогой кофе собственной обжарки

Отзыв: Очень хороший тут кофе, причем нравится, что цены не задирают. Если сравнить в других местах, то здесь вообще сильно дешевле. Обжаривают кофе сами, в Ижевске. Делают это непосредственно перед отправкой, так что кофе не успевает стать прогорклым и невкусным, как в супермаркете.

19.07.2023

Отличный сервис от Tasty

Отзыв: Хочу порекомендовать сервис Таsтy Кофе всем тем гурманам, кто реально хочет приобретать качественный, обжаренный кофе по вполне доступной цене. Убедилась на своем опыте, что в других местах многие сорта стоят значительно дороже, и общее качество не всегда хорошее. Мне лично больше всего нравится Гватемала Сантьяго, который тут просто замечательный по вкусу и аромату. Доставляют быстро и в отличных фирменных пакетах.

13.07.2023

Для настоящих гурманов)

Отзыв: Кофейные гурманы в Тэсти всегда смогут найти для себя что-то эксклюзивное и очень вкусное. В этом убедился на своем личном опыте. Так недавно приобрел Гватемала Лапила и был приятно удивлен. Новый кофе мне очень понравился. По соотношению стоимость/качество, считаю его лучшим из тех, что я пробовал за последний год. Отдельная благодарность менеджеру сервиса, который меня внимательно выслушал и предложил именно этот сорт.

05.07.2023

Отличная онлайн кофейня

Отзыв: Для себя совсем недавно открыл данный онлайн сервис. по личному опыту, хочу сказать, что Тэсти намного лучше других. Качество продукции всегда безупречное. Больше всего мне в последнее время зашел вкус и аромат Фролар. Всем настоятельно рекомендую хоть раз попробовать –в ы не пожалеете. Если возникают вопросы о конкретных кофейных напитках, то тут всегда можно получить развернутую консультацию. Цены средние.

29.06.2023

Крутой кофе

Отзыв: Благодаря сервису Тести я познакомился с изумительным вкусом Эфиопия Хару. Другие сорта зернового кофе тут тоже не плохие. Люблю заказывать сразу несколько разных сортов, которые потом дегустирую со своими друзьями. Еще не было ни разу случая, когда доставленная продукция была плохого качества. Радует высокая скорость и функционал этого онлайн сервиса. Заказал, оплатил и доставили буквально в тот же день.

22.06.2023

Всегда крутой кофе

Отзыв: В первый раз тут заказала Коста-рика Тарразу. Мне такой кофе очень понравился. Теперь заказываю его регулярно, но иногда и другие сорта, чтобы разнообразить свои вкусовые впечатления. Рада, что нашла для себя этот сервис, та как он лучший из тех, что я ранее использовала. Всегда хорошее качество кофейной продукции и быстрая доставка. При необходимости о конкретном кофе можно получить всю необходимую информацию.

06.06.2023

Настоящий кофе из Бразилии

Отзыв: Радует сотрудничество с компанией Tasty coffee! Беру у нее время от времени различные сорта бразильского кофе. Очень удобно делать заказ на их сайте. Задержек с доставкой еще не было ни разу. Стоимость для меня средняя. Наверно можно найти дешевле, но рисковать не буду. Качество продукции оцениваю, как самое высокое. У них ассортимент постепенно расширяется.

31.05.2023

Тонкие кофейные нотки из Бразилии

Достоинства: Советую.

Отзыв: Команда Tasty coffee – ребята вы лучшие! Успехов вам в этом деле. Я ваша фанатка! Организовали такой крутой бизнес, а главное продаете исключительно хороший кофе. От моих друзей, знакомых еще ни разу не слышала что-либо плохого в ваш адрес. А это что-то да значит. Пользуясь случаем, могу посоветовать всем кофеманам попробовать Бразилия Серрадо. Это нечто выдающееся. Лучше я напитка еще не пробовала, но у меня все еще впереди😊.

28.05.2023

Постоянно беру

Отзыв: Пару раз нарвался на «фуфловый» в супермаркете и не беру больше. Теперь заказываю кофе только в интернете. Мое мнению, что зерновой с обжаркой из Тасти Кофе – самый зачетный. Правда, он стоит подороже, но иногда можно себя побаловать. Ассортимент хороший, но не люблю ставить эксперименты, беру проверенные сорта, которые уже раньше пробовал в компании или в кафе. А так зачет и уважуха магазину.

25.05.2023

Отличный брендовый кофе.

Отзыв: Заказываю кофе только в Tasty coffee, поскольку уверена, что качество будет исключительно хорошее. Супер бутик! Заказы отправляют моментально. Мой самый любимый Колумбия Уила – это просто нечто божественное. Признаюсь, я от него реально - балдею). Для разнообразия беру и другие сорта, но не часто. Был только один раз случай, когда мне по вкусу немного не зашло, не те нотки были)) супруг выпил).

22.05.2023

Вкусное и хорошее кофе.

Отзыв: Мой папа в свое время был моряком дальнего плавания. Именно он пристрастил меня к хорошему кофе. С каждого рейса привозил что-то новенькое и вкусненькое. Теперь я по его примеру делаю также- угощаю свои домашних. Правда ездить уже никуда не надо. И это жирнючий плюс. Беру кофе в этом онлайн маркете. Цены норм в принципе, жизнь одна и ее надо делать приятной во всех моментах…Из моих последних самых удачных приобретений – это Эфиопия Хару….

Отзывы на Кофе зерновой "Tasty" в категории Продукты питания.