Тостер SUPRA TTS-215

Отзыв о Тостер SUPRA TTS-215:
ОТЛИЧНЫЙ ТОСТЕР

10.09.2018

Достоинства

Хорошее качество прожарки, удобная чистка. Приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Для меня техника SUPRA является идеальным вариантом соотношения цены и качества. Последние два 3 года предпочитаю покупать различные электроприборы только этого бренда. Ранее предпочитала SAMSUNG, но последние время качество продукции снизилось. Первой я решила купить микроволновку торговой марки SUPRA. Купила самый простой вариант с механическим управлением за смешную по тем временам цену 1900 рублей (она была по акции). Думала, что быстро выйдет из строя, раз такая дешевая. Но в тот момент денег было в обрез, а предыдущая микроволновка вышла из строя. Нужен был хотя бы временный вариант. На мое удивление микроволновка до сих пор в идеальном состоянии, работает исправно. Несмотря на небольшую мощность, разогревает пищу отлично. Недавно решила купить тостер. Естественно, о выборе торговой марки не задумывалась, а решила отдать предпочтение уже проверенной. По техническим характеристикам мне подошла модель TTS-215. Время в таймере рассчитано идеально для разной степени прожарки. Корочка получается хрустящая и не пригорает. Конструкция такая, что чистка удобная и не занимает много времени и сил. В общем это все, сто необходимо мне в тостере. Рекомендую.