Джем черешня 700 гр Zuegg

Отзыв о Джем черешня 700 гр Zuegg:
Джемы и конфитюры фирмы Zuegg я покупаю постоянно.

05.05.2023

Достоинства

Натуральный качественный состав, вкус, аромат.

Отзыв

Их можно использовать не только просто покушать, но и для сладкой выпечки. Отлично подходит для начинки в пирожки или можно использовать для закуски к сырникам. В любом случае получается очень вкусно и аппетитно. Раньше я покупала их в маленькой баночке, но недавно на полках своего супермаркета увидела большую банку весом 700 грамм. Я уверена в качестве этого продукта, поэтому, не раздумывая, решила купить. Это джем с содержанием ягод черешни. Он обладает очень насыщенным, лёгким и приятным вкусом. Мне понравилось, что он очень густой, не растекается. Во вкусе присутствует лёгкая кислинка. В принципе, это свойственно ягодам черешни.
Во вкусе ощущается натуральность и высокое качество. Кушать такой джем просто так или в прикуску с чаем - для меня настоящее удовольствие. Я являюсь сладкоежкой, регулярно покупаю разные конфитюры и джемы. А этот вариант для меня фаворит. В линейке представлены разные виды джема с разнообразными вкусами. Так что очень довольна, что купила этот джем. Буду и дальше пробовать разные вкусы. Тем более за большую баночку и цена выходит доступнее.