ФАРШ ОКОРОЧКОВЫЙ ТМ РОКОКО ОХЛ/ПОДЛ ФВ 700 гр.

ФАРШ ОКОРОЧКОВЫЙ ТМ РОКОКО ОХЛ/ПОДЛ ФВ 700 гр. отзывы

23.04.2020

Качество и отличный вкус

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Не всегда качество, польза и вкус идут рука об руку и я сочетаются в одном продукте. Но иногда они сходятся в одном месте и получаются отличные продукты. Именно таким для меня является окорочковый фарш от бренда Рококо. Фарш наисочнейший, качество самого высокого уровня, а вкус такой, будто бы я оказалась в детстве в деревне, де все натуральнее некуда. Постоянно покупаю этот фарш и радует тот факт, что качество ни на йоту не испортилось. Всё также вкусно, сочно и ароаматно. Прекрасный вариант, е… Читать далее

24.03.2020

Рекомендуем

Отзыв: Сочный фарш Хочу рассказать свое мнение о самом лучшем фарше, который я купила совершенно случайно в первый раз. Просто был свежим и по акции – фарш окорочковый от Рококо. Ща счёт того, что в нем используется именно мясо с окорочка, а не грудка или какие-то другие части курицы, этот фарш и вкусный и сочный. Это тот случай, когда можно с уверенностью сказать, что продукт достойный и любое блюдо из него выйдет вкусным.

26.02.2020

Съела их за один вечер

Отзыв: Только недавно купила в первый раз фарш из окорочка от бренда Рококо. Раньше не замечала в тюменских магазинах, может новинка. Фарша немного в упаковке, зато он вкуснее любого другого. Ощущение, будто взяла филе окорочков хорошей молодой курочки и сама сделала фарш. То есть качественно все очень. Делала котлеты, получилось безумно вкусно Никакой сухости в котлетах, они не опускались, были пышненькие. Съела их за один вечер.

15.01.2020

Сочный фарш

Достоинства: Вкусно, сочно.

Отзыв: Если часто куриный фарш кажется суховатым, то советую покупать окорочковый фарш Рококо. Я совсем недавно открыла его для себя и теперь беру его для котлеток, потому что по всем характеристикам он хорош. Фарш из окорочка и котлеты из него получаются воздушными и сочными. Это не значит, что с них вода течёт. Просто они совсем не сухие. Можно даже взять котлету, положить на кусочек хлеба и все равно будет сочно. Мясо вкусное, натуральное. Могу советовать к покупке.

24.12.2019

Вкусный

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением об этом окорочковом фарше от Троекурово. Покупал для котлеток и остался доволен. Фарш оказался сочнее, чем другие. Но при этом не было такого, что при жарке просто больше воды выходит. Просто котлеты получаются гораздо сочнее. Кроме того, фарш вкусный, хорошо перемолотый. Обязательно куплю его ещё.

Отзывы на ФАРШ ОКОРОЧКОВЫЙ ТМ РОКОКО ОХЛ/ПОДЛ ФВ 700 гр. в категории Продукты питания.