РОКОКО Крылья Охл

РОКОКО Крылья Охл отзывы

04.03.2020

Качество и вкус

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Остаток пера все же был.

Отзыв: Приобрела на днях крылья для того, чтобы сделать их в медовом соусе. Ни разу до этого не брала Рококо, а зря. Крылья оказались прекрасно очищены. Лишь на одном был намёк на остаток крыла, для примера я чат о беру крылья и обычно на двух-трех стабильно что-то есть. А тут прямо постарались. Получились крылья совсем не сухие, кости тонкие, мяса на них много. Легко отделяет я и очень хорошо на вкус. Курица прямо такая натуральная, как в моей молодости.

20.01.2020

Стоит обратить внимание

Достоинства: Не сухие.

Недостатки: Вроде все отлично.

Отзыв: Люблю готовить. В особенности мясо и курицу. Решил сделать крылья в соевом соусе. В магазине не знал что выбрать, смотрю многие берут крылья Рококо, тоже взял. Крыло качественно обработано, среднего размера, все чисто и без перьев. Сразу можно готовить. В готовом виде запах от них и маринада мне понравился. Сами крылья не костистые, не жирные и при этом не сухие. Хороши.

20.12.2019

Крылышки для души, до чего вы хороши

Достоинства: Сочные.

Недостатки: Перо все же нашёл.

Отзыв: Уверена, что куриные крылья любят многие. Вот и я в их числе. Запечь в маринаде или соусе, а потом перед ТВ неспешно уплетать. В последнее время мой фаворит крылья от Рококо. Нравится, что хорошо упакованы, всегда прекрасно очищены и общипаны. Перо попалось лишь один раз. Сами крылья мясные с тонкими костями. Всегда получаются сверх сочными и вкусными, как не готовь. Один раз передержала их в духовке, даже тогда не стали суше.

Отзывы на РОКОКО Крылья Охл в категории Продукты питания.