Рококо Крыло в маринаде

Рококо Крыло в маринаде отзывы

30.04.2020

Иногда можно покупать

Достоинства: Много мяса.

Отзыв: Я часто покупаю курицу. Но чаще беру тушку или ножки, иногда беру филе, но тут захотелось крыльев. Вообще не часто их беру, потому что мяса мало в них, но тут стояли такие привлекательные крылья в маринаде от бренда Рококо, что я решила взять. На удивление крылья оказались довольно мясными, делала на сковородке небольшими порциями. Маринад оказался вкусным, хорошо подходящим к крыльям. Ни разу не пожалела о покупке, довольно вкусно, хотя и много костей. Но иногда можно себя побаловать такими соч… Читать далее

18.04.2020

Стоит попробовать

Достоинства: Специй не слишком много, вкусное мясо.

Недостатки: Мне все понравилось.

Отзыв: Приобрёл недавно куриное крыло уже в маринаде от бренда Рококо. Крыло не слишком густо просыпается специями, что мне понравилось. Её люблю, когда специй много и мяса уже не чувствуешь. Тут же специи только чтобы сделать вкус курицы ещё лучше, хотя по вкусу мяса, оно было бы отличным и с простой солью. Хорошее мясо, одобряю.

01.04.2020

Иногда можно покупать

Достоинства: Много мяса.

04.03.2020

Хорошо

Отзыв: Покупал крылья в маринаде от бренда Рококо для встречи с мужиками с работы, как закуску. В результате мы больше не пили, а ели, потому что оказались эти крылья как семячки – нельзя начать есть и легко оторваться, хочется доесть до конца и жалеть, что кончились. Маринад довольно обычной, но сами крылья настолько вкусные, что с ними любой соус и маринад будут как от шеф повара.

27.02.2020

Маринад вкусный и крылья тоже

Достоинства: Вкусный маринад, мясные крылья.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличные крылья в маринаде делает бренд Рококо. Маринад хорошо покрывает все крылья, за счёт этого все промариновано равномерно. Сами крылья не мелочь, в которой одни кости, как иногда бывает, а хорошие полноценные крылья, есть которые одно удовольствие. Маринад в меру пряный, хорошо подходит именно к крылья. Я доволен.

04.12.2019

Отличное!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Искала в магазине крупные крылья, а попадалась одна мелочь или сроки не в норме. Хорошее оказалось от Рококо и как я потом поняла, мне повезло. Крыло хорошо очищено, перьев нет, все крылья одного размера, отделены от курицы без осколков, качественно. Хорошо, что мясо уже с маринадом и не пришлось ничего делать, просто выложить на противень. Мясо получилось сочное, жира не нашла, кожа тоже вкусная. Однозначно крылья высшей категории.

Отзывы на Рококо Крыло в маринаде в категории Продукты питания.