Капуста белокочанная с морковью в маринаде " Океан

Капуста белокочанная с морковью в маринаде " Океан отзывы

27.08.2019

Самая вкусная квашенная капуста.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Капуста золотистого цвета с морковью, вкусная просто пальчики оближешь. В самом маринаде добавлен уксус, чувствуется остринка, салат для здоровья. Простое в приготовлении блюдо и отличная быстрая заготовка в прок. Она прекрасно хранится в холодильнике, прекрасно сохраняя свои вкусовые качества. Это не только источник витаминов, но и источник вдохновения.

20.03.2019

На любителя.

Достоинства: Вкусный салат.

Отзыв: Изредка хочется чего-нибудь остренького. Вот таким остреньким и является салат " Океан". Капуста белокочанная с морковью в маринаде. А в самом маринаде, конечно, уксус добавлен. Мне нравится такой салат. Для здоровья не всегда нужный продукт. Но все же на любителя. В данной банке масса нетто- 700 граммов, а массы салата- 525 граммов. Салат хорош ко вторым блюдам. Особенно к картошке. Изготовлено в России в Новгородской области. А их продукты всегда хороши и качественны. Цена - 98 рублей.

Отзывы на Капуста белокочанная с морковью в маринаде " Океан в категории Продукты питания.