Капуста белокочанная

Капуста белокочанная отзывы

4,9
01.05.2013

В капусте вся таблица Менделеева

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: В капусте вся таблица Менделеева вот почему этот овощ очень полезен так же его можно солить и зимой кушать что не заболеть и это помогает 100% из него можно сделать кучи салатов даже можно просто уксусом полить добавить лук, морковь перец и вот тебе легкий салат кушайте на здоровье этот вкусный овощ.

18.05.2014

Отличный гарнир

Отзыв: Белокочанную капусту я, в принципе, люблю. Особенно мне нравится тушеная капуста с консервированной рыбой. Думаю, что такое блюдо все пробовали. А еще очень вкусными получаются пирожки с капустой.

09.04.2013

Капуста - могучий овощ!

Достоинства: Вкусно, полезно, доступность.

Отзыв: Все наверно уже знают капусту, пробовали наверно и видели её. Блюд с белокочанной капустой большое множество: квашенная капуста, щи, рагу... Капусту не так легко вырастить, с самого начала роста капусты, её съедают гусеницы, а после того как капуста подросла, становится очень легко - только полив.

11.04.2013

Полезно и вкусно

Отзыв: В капусте находится почти весь набор витаминов кототорый необходим человеку, также минеральные вещества. Я у себя на огороде сажаю капусту раннюю, среднюю и позднюю. Моя семья очень любит салат из свежей капусты, тушеную и квашеную капусту. И в борще капуста просто незаменима.

07.04.2013

Какие щи без капусты?!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Капуста белокочанная используется для приготовления очень многих блюд. Самое известное - это русские щи! Вкусно и полезно. Так же можно приготовить тушеную капусту, ленивые и простые голубцы. Капусту применяют и в народной медицине. Например при матсите ее прикладывают вместе с медом на грудь.

19.03.2013

Универсальный диетический овощ

Достоинства: Помогает при сжигании веса, применяется в народной медицине, содержит витамины и просто богата на разнообразные блюда.

Отзыв: Капуста всегда есть у нас в доме, потому что это очень универсальный овощ - его можно и в салатик добавить, и в закуску, можно сварить суп, затушить или слепить голубечков. Мои мужчины любят квашенную капусту, но я не любитель этого блюда. К тому же капуста полезна для людей жаждущих похудеть - она замечательно насыщает желудок, притупляя чувство голода. Знаю, как и многие овощи с грядки, она полна витаминами, но не с очень больших порциях, так что не будем на этом останавливаться. Капуста о… Читать далее

26.05.2014

Полезная

Достоинства: Недорога, очень полезная и вкусная.

Отзыв: Капуста - вкусный и полезный овощ. Блюда из капусты получаются разнообразные и вкусные. Люблю варить из нее супы и делать солянку. голубцы. В капусте содержится много витаминов и микроэлементов: U, K, B, C, кальций, фосфор, сера, калий. С древних времен капустой лечили язву, болезни печени, гастрит. И кто же не знает "бабушкин метод" прикладывать капустный лист на ночь на больное место.

06.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно, низкокалорийно.

Отзыв: Капуста это в первую очередь для меня очень полезный, диетический продукт. Сок капусты способствует очищению организма, сок капусты помогает сбросить вес, и вообще очень много полезного дает капуста, в неё входят очень много витаминов, на сколько я помню:A;C;B1;B2;B3;B6.

17.06.2013

Сельскохозяйственное растение

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Капуста белокочанная -это природный антибиотик. В каждой семье она желанный гость. Ну кто же не любит кислую хрустящий капусту. Я ее делаю с клюквой, маковкой. Ну кто, как любит. Её можно и мариновать и салаты делать. А пирожки, какие замечательные. Всем советую и сама ем её постоянно.

02.05.2013

Одним словом - капуста!

Отзыв: Капуста - зеленая съедобная еда, ее ест моя морская свинка (она ее прямо обожает как и я) Моя мама берет ее постоянно и я ее грызу! Она громко хрустит поэтому есть ее в на уроке в классе не получится - это единственный недостаток! А так всем рекомендую!

08.04.2013

Прикольно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Видов капусты много, и каждый - полезен по-своему. Капусту издавна использовали в рецептах народной медицины, поэтому стоит обратить внимание на этот полезный овощ, чтобы ввести его в наш рацион для здорового питания. Покупайте каусту и будете здоровы.

13.03.2013

Вкусная и полезная

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Я очень люблю разные овощи, и капуста входит в это число. из нее можно приготовить очень много разных блюд, плюс она очень полезна в сыром виде - в салатах например. Всей семьей ее любим есть - много конечно не рекомендуется, особенно детям. Но если все в меру - очень даже!

22.05.2013

Капуста капуста

Отзыв: ЗДраствуйте девочки и мальчики. Я думаю вы и так знаете многое о капусте, но хотелось бы поделится своими знаниями о ней. Мало того, что это вкусный обощ, это ещё и лечебный продукт.

01.05.2013

Наша родная капуста - лучший овощ и лекарь и пекарь

Достоинства: Полезная и незаменимая!

Недостатки: Если капуста пахнет химией, значит её не надо приобретать, зря потраченные средства, из такой не получатся блюда, которые хотите.

Отзыв: Очень любим капусту, в разное время года потребляем, готовим по разным рецептам, лучшая капуста лично для нас - это квашеная капуста, сделанная своими руками, с добавлением моркови, либо ягоды, зелени, самое главное, чтобы получалась хрустящая, вкусная что пальчики оближешь, она годится и для жарки, на борщ, на щи и просто салаты и винегреты, пирожки с капустой в свежем виде и квашеной тоже идут на ура! Зимой квашеная капуста хороша для иммунитета, от простуды, везде добавляем капусту. Сок капу… Читать далее

10.04.2013

Класс

Отзывы на Капуста белокочанная в категории Продукты питания.