Капуста белокочанная

Капуста белокочанная отзывы

4,9
08.04.2013

5 баллов, в данный момент её кушаю!!!!

Достоинства: Вот капустка!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень вкусный и полезный овощ, его легко вырастить у себя на даче или в саду, чтобы был качесвенным и без добавлений химикатов! Капуста содержит много витаминов, которые необходимы для человека: провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К, U и другие. капусту применяют в косметических, лечебных и пищевых целях. в косметических: применяется в виде масок, которым присуще отбуливающий эффект. маски прекрасно увлажняют кожу, делают ее упругой и подтянутой. в медицине: употребляется капустный сок для… Читать далее

24.03.2013

Без капусты никуда!

Отзыв: Люблю капусту, и практически каждый день что нибудь из нее готовлю. Самое популярное для меня блюдо из капусты это борщ! Но еще сколько вкусноты можно из нее приготовить, это голубцы, овощное рагу, салаты с капустой вообще вкуснотища, а выпечка просто великолепна! Обожаю пирожки с капустой! Так же капусту использую в рецептах народной медицины! Вообщем овощ на все 100%.

20.03.2013

Люблю

Отзыв: Ем капусту круглый год) люблю особенно салат с огурцом и уксусом! Аж сново захотела его)))))) надо бежать за капустой).

12.03.2013

Полезный, вкусный овощ

Достоинства: Можно приготовить много блюд, в том числе - вегетарианских.

Отзыв: Капуста, это овощ, который содержит нужные витамины, полезные для человека. На основе капусты, можно приготовить множество блюд, различные супы (щи, борщи) гарниры, салаты, капустные котлеты, голубцы. Стоит добавить немного рубленных яйц в измельченную тушеную или обжаренную капусту - получается прекрасная, сочная начинка для кулебяк и пирожков.

16.10.2014

Полезный кочанчик.

Достоинства: Недорогой. Вкусный. Полезный. Легко усваивается.

Недостатки: Может взывать вздутие.

Отзыв: Капустка недорогая и вкусная. Мне нравится ее готовить. Она очень быстро варится, тушится, жарится. Ее можно использовать для голубцов, супов, овощного рагу. Салат из свежей капусты мне очень нравится. Еще часто делаю солянку. Тоже вкусно и не так калорийно. Она даже свежая стоит недорого. И сытно и полезно. Рекомендую делать или покупать квашеную капусту. Закуска мировая. Она украсит любой праздничный стол. Всем известная и любимая с детства.

10.06.2013

Зеленый овощ!

Достоинства: Вкусная, доступная, полезная.

Отзыв: Я как и многие не любят употреблять капусту в свежем виде. А вот в вареном, тушеном или квашенном виде мне она очень нравится. Я люблю пирожки с капустой, а также тушенную и квашенную капусту. Она очень вкусно сочетается с картофельным пюре. Знаю, что капуста очень полезная, так что употребляйте её в пищу больше, желательно даже в свежем виде.

16.05.2013

Очень полезная

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень полезная белокочанная капуста ! Незаменимое лекарство для желедучно кишечноготракта. Советую.

03.05.2013

Советую

Достоинства: Богата витаминами.

Отзыв: Ежедневное употребление капусты, убивает раковые клетки у женщин. Очень советую употреблять её в пищу.

20.04.2013

Кушайте дети капусту

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Могут сьесть вредители на даче.

Отзыв: Капуста особенно девушкам полезна, грудь увеличиться:D Ну да ладно, не об этом, капуста очень вкусна в голубцах и борще, а так же кочерыжку очень нравиться мне кушать с капусты и листы тоже. А так же попробуйте салат из капусты, очень вкусный, да еще и с зеленым горошком - ммм, заглядение!

16.04.2013

Полезный овощ

Достоинства: Польза.

Недостатки: -.

Отзыв: Белокочанная капуста известна многим, в России её многие выращивают на своих огородах. Капуста полезна и в ней содержатся множество витаминов. Из неё можно приготовить множество разнообразных блюд: солянку, щи, борщ и ещё множество других блюд. Так же её можно квасить, солить, мариновать.

15.04.2013

Вкусно)

Отзыв: Я люблю капусту. В любое время года купил и сделал всё что угодно из нее. особенно обожаю салат из капусты и огурца) мммм.

13.04.2013

Для диеты!

Достоинства: Только польза для красоты и здоровья.

Недостатки: Резать устаю.

Отзыв: О капусте много написано. Я считаю, что капуста - лучший продукт для того чтобы похудеть. И говорю я это не просто так, у меня подруга сидела на капустной диете, основанной на постных капустных супах салатах, исключающих масло мясо, сахар, выпечку. И результат был скорым и заметным. Сама очень люблю квашеную капусту и печь пироги с яйцом и капустой. А летом лучше всего приготовить из свежей зеленой капустки щи.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

10.04.2013

Местный овощ

Достоинства: Содержит много витаминов.

Отзыв: Капуста очень полезна для здоровья, богата витаминами! И к тому же имеет широкий спектр применения в народной медицине благодаря своим лечебным свойствам. Она содержит практически все витамины, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности человека. Из капусты можно приготовить огромное количество блюд, к тому же салаты приготовленные из свежей капусты сохраняют все свои лечебные и питательные свойства.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Много их.

Отзыв: Капуста -вкусный овощ, полезен для здоровья, в нем есть много витаминов) Капуста повышает настроение) Из капусты можно сделать много салатов и супов) Мы в школьном огороде когда собираем капусту половину себе в карман, половину сразу там все и слопаем) Полезен нет слов.

25.03.2013

Капуста белокочанная

Отзыв: Добрый день!!! Белокачанная капуста очень распространенный овощ в нашей стране. Огромные поля нашей страны сеят этим полезным вкусным овощем. А осенью, в ноябре её можно купить за копейки 7 рублей ка кг, и запасти (квашенная капуста) на всю зиму. Всех полезных свойств и не перечислить. Для меня же капуста просто находка весной в период авитамино.

24.03.2013

Полезный овощ

Отзыв: Капуста белокочанная постоянно "живёт" на нашей кухне. Она входит в состав огромного количества блюд. Её можно варить, жарить, тушить. С капустой пекут пироги, делают голубцы, вареники. Её квасят, солят, маринуют. А ещё в ней много полезного и поэтому её используют в народной медицине.

18.03.2013

Просто овощ

Достоинства: + ингредиент к борщу.

Недостатки: - сырой не вкусный.

Отзыв: Не знаю по мне капуста заповнелася бабушкими народными лесениями как по мне сомнительными темболия например когда иго варишь то он вы вариваися и становитса прозрачным мне это не нравитса и как по мне тоже плохо шо сырым он тоже так себе и я не понимаю как это бутеброд с листками капусты иили зелени тоже не очень.

Отзывы на Капуста белокочанная в категории Продукты питания.