САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б

САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б — отзывы

06.07.2013

Недорого и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого.

Отзыв: Из консервированной морской капусты (ламинарии) можно готовить витаминные зимние салаты. Например, морская капуста, зеленый горошек, красный репчатый лук, яйцо вареное. Отлично подходит как гарнир к рыбным блюдам. Содержит йод, и другие витамины A, D,E и другие, необходимый организму.

21.08.2019

Здоровая и натуральная еда.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Продукт от отечественного производителя. Упакована в красивую баночку, недорогая. В состав входят морская капуста, растительное масло, уксусная кислота, соль, специи и лук. Продукт для тех, кто желает сбросить вес. Настоящая сокровищница полезных веществ. Салаты из капусты отличаются пикантным вкусом, способны удивить даже знающего гурмана.

23.10.2014

Полезные водоросли.

Достоинства: Вкусная. Полезная. Недорогая капуста.

Отзыв: Морская капуста, как известно, богата йодом. При проблемах с щитовидкой ее выписывают. Да и так есть полезно. Она хорошо помогает пищеварению. Особенно при запорах. Она вкусная, нежная. Но очень специфический продукт. Имеет запах. Мне нравится в консервированном виде. Стоит такой салат совсем недорого - около 20 рублей за банку 200г. Рекомендую. Можно есть из банки готовый салат, а можно приготовить еще и с другими ингредиентами и соусом.

25.01.2013

Вкусно

Достоинства: Недорого.

Отзыв: В целом неплохой и не очень дорогой салат из морской капусты. Состав: морская капуста, лук, масло растительное, уксусная кислота, специи. - в принципе все очень натурально) по вкусу не слишком жестко и не очень сухо. хотя иногда попадается что то в виде песчинок(.

Отзывы на САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б в категории Продукты питания.