Кофе нескафе классик ж/б

Кофе нескафе классик ж/б отзывы

3,5
22.03.2013

Бюджетненький

Достоинства: Дешево, периодически, вместе с баночкой кофе можно получить кружку или ложку. Быстро готовится, приятно пахнет.

Недостатки: Несколько горчит, а если разводить меньше ложки, то совершенно безвкусный.

Отзыв: Очень часто покупаем Нескафе из-за его цены, и постоянных акций - то кружка в подарок, то ложка - сервиз скоро насобираем! Очень удобные банки, после распития не выбрасываем, а покупаем Нескафе в пакетах (выходит в полтора раза выгоднее) и пересыпаем в банки. Этот растворимый кофе готовится в три счета, очень быстро растворяется. Пахнет приятно, но с зерновым кофе, конечно, и рядом не стоял. На вкус несколько горчит, но я его все равно пью с чем-нибудь сладеньким, поэтому это не столь ощутимо… Читать далее

21.03.2013

Отвратительный кофе

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Пахнет нефтью, горький с примесью камней!

Отзыв: Купила кофе и очень пожалела что с экономила! Плохо растворяется! Пахнет нефтью! Сверху пленка какая-то! Горький на дне какие -то камушки остаются! По ободку чашки такой налет что смотреть страшно! Банку мы выкинули! А вам советую проходить мимо нескафе!

17.07.2013

Бюджетный вариант.

Достоинства: Бюджетно.

Недостатки: Не идеален.

Отзыв: Конечно, это кофе не идеален, но его вполне можно пить. Не горчит. Выпускается баночками разных объемов, так что, можно выбрать подходящий тебе вариант: кофе на одного или на большую семью. По цене доступен. К тому же, часто в подарок получаешь маленькую, но приятную мелочь: ложку, кружку, магнитную рамку для фотографий.

23.03.2013

Совершенно не вкусный

Достоинства: Реклама до сих пор хороша.

Недостатки: Отвратительный вкус, химический запах.

Отзыв: Нескафе был вкусным и ароматным кофе, с яркой привлекательной рекламой (всегда креативной и интересной). Да я даже не стану скрывать - постоянно покупала и пила его. Сейчас (цена конечно у кофе Нескафе низкая по сравнению с другими) не смотря на цену не покупаю. Пить невозможно - горелый вкус, аромат какой-то химический. Просто противно сразу становится как только подумаешь о том что это пить придётся) Не рекомендую. Много других марок кофе есть сейчас, приемлемых по цене и отличных по вкусу. Не… Читать далее

06.08.2013

Бомба

Отзыв: Кофе нескафе классик ж/б очень вкусное кофе. Я его пила всего несколько раз и то с молоком, в основном его пьют родители. Так кофе очень вкусное и ароматное. Кофе в банке хватает на долгое время использования. Очень хорошо заваривается и растворяется!

27.07.2022

Нескафе уже не тот

Достоинства: Дешевый. а раньше был еще и вкусный.

Недостатки: Аромат и вкус уже не те.

Отзыв: Когда-то был неплохой напиток - вкусный, бодрящий. Одна реклама чего стоила - шедевр! Но сейчас совершенно испортился. То ли торговую марку перекупил другой концерн, то ли просто за качеством следить перестали, в общем факт налицо - Нескафе уже не тот. После глотка кофе какой-то неприятный привкус во рту. Если доверять моим вкусовым рецепторам - как будто масляной краски. Знаете это ощущение? Когда красят в закрытом помещении, а ты там сидишь долго, и деться некуда (стены в школе например)… Читать далее

19.01.2021

Очень вкусный кофе

Достоинства: Безумно вкусный кофе.

Недостатки: Не выявили недостатков.

Отзыв: Пьём это кофе на протяжении 10 лет Этот кофе стал уже нечто большим для нашей семьи, чем кофе Все знают нашу любовь к нему и на все праздники дарят нам этот божественный напиток Этот напиток раскрывается всегда по-разному Его можно пить с любым молоком и с каждым видом молока аромат и вкус кофе раскрывается по-разному Я обожаю пить с кокосовым молоком А мама моя балдеет от кофе с рисовым немолоком.

26.07.2019

Уже не тот вкус

Достоинства: Первый кофе, который я пила.

Недостатки: Есть более вкусный кофе.

Отзыв: Здравствуйте. Кофе Нескафе я попробовала первым в своей жизни, мне было, наверное, тогда лет 10. Мне очень понравилось, с тех пор я, кофеман. Но вот любовь именно к Нескафе прошла. Это тогда выбора особо не было. Сейчас есть. Кофе Нелепые кажется пережженным, с горчинкой. Люблю более мягкий вкус.

23.03.2018

Отрава

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Не понятен вкус и качество.

Отзыв: Здравствуйте! Я не знаток в кофейных напитках, но всё идёт в сравнение. Недавно опять решила взять кофе Нескафе классик и разочаровалась, не могу понять его вкус. Раньше как то покупала Жокей, Якобс и вкусовые ощущения совсем другие, я не любитель кофе и пью его не регулярно. Больше желания нет покупать кофе этой марки, наверное он действительно на любителя.

13.01.2018

Бюджетный вариант

Достоинства: Цена.

Недостатки: На вкус и цвет товарища нет.

Отзыв: Всем любителям кофе мое почтение! В этом отзыве хочу рассказать о дешевом, но при этом неплохом напитке. Я его всегда беру по скидкам в сетевых магазинах, и если удачно попасть, то можно прикупить его за сущие копейки (меньше рубля за грамм). Отличное предложение для работы (кто не любит попить кофейку в рабочее время). Конечно искушенные люди могут сказать, что это не кофе и даже не похоже на кофе, но мне кажется это не худший вариант. Всем приятного аппетита.

10.11.2015

Стал лучше!

Достоинства: Вернулось качество.

Отзыв: Некоторое время назад я перестала покупать нескафе, так как оно меня очень сильно разочаровало и по вкусу и по запаху, но недавно мне необходимо было купить кофе и единственное что было это нескафе классик. Я была приятно удивлена, так как не ожидала что качество снова стало лучше, поэтому теперь иногда покупаю это кофе.

Отзывы на Кофе нескафе классик ж/б в категории Продукты питания.