Ананасы Corrado куски 580мл ж/б

Ананасы Corrado куски 580мл ж/б отзывы

06.12.2014

Вкусные и очень сладкие

Достоинства: Вкусно для салата, пиццы, десерта.

Отзыв: Покупаю обычно для салата (с курицей и орешками) или для пиццы "Гавайской", а иногда для десерта (с фруктами и взбитыми сливками). Дольки ананаса хрустящие и очень сладкие. Водичка, которая остаётся вкусная, но слишком сладкая (даже приторная), её можно разбавлять кипячёной водой и получается вкусный ананасовый компот.

28.01.2013

Вкусно!

Достоинства: Мягкие, сладкие.

Отзыв: Прекрасные консервированные ананасы! брала такие для тортика - очень понравились - мягкие. сладкие, особо без жестких прожилок. вкус очень приятный - я бы сказала почти как натуральные не консервированные! хранятся долго в закрытой банке - рекомендую!

23.09.2019

Вкус свежести и наслаждения.

Достоинства: Утоляет голод, приятен на вкус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Изумительный вкус. Можно есть и просто для своего наслаждения, можно использовать в приготовлении блюд. Достаточно питательны, чтобы утолить голод, особенно тем кто на диете.

10.10.2014

Ароматные ананасы из банки.

Достоинства: Вкусные. Недорогие.

Отзыв: Вкусные, крепкие. Сладкие. Хорошо порезаны. В салат их сразу удобно добавить. Мне нравится и компот из этой банки. Она стоит на дорого. Свежий ананас намного дороже и чистить его надо. А консервированный упрощает процесс готовки. Еще можно добавлять в мороженое и выпечку. Все кусочки подобраны в банке хорошие без изъянов, что говорит о хорошем качестве.

Отзывы на Ананасы Corrado куски 580мл ж/б в категории Продукты питания.