Запеканка из цветной капусты и брокколи

Запеканка из цветной капусты и брокколи отзывы

4,6
18.05.2014

Вкусная запеканка

Отзыв: Запеканка из цветной капусты и брокколи - это очень интересное блюдо. я люблю капусту а в виде запеканки она получается очень нежной и сытно. также в этом блюде не слишком много калорий так-что оно может понравиться многим.

24.07.2013

Оригинально

Достоинства: Интересный вкус, не жирно.

Отзыв: Отличное низкокалорийное блюдо. Вкусное и нежное с интересными вкусовыми ощущениями. Даже можно сказать тающая во рту, во многом благодаря цветной капусте. Запеканка из цветной капусты и брокколи еще и полезное овощное блюдо. Готовится быстро и не требует особых кулинарных талантов.

02.05.2014

Необычно!

Достоинства: Вкусно, но на любителя.

Отзыв: Запеканка из цветной капусты и брокколи мне понравилась, но она идет на любителя. Тем кто не любит эти овощи наверняка она не понравится! Я как обычно ем ее сама, муж решил воздержаться от нее - сказал одна трава) Рекомендую любителям правильной пищи!

22.07.2013

Необычный вкус

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень вкусное и полезное блюдо, приготовить его не заставит большого труда, и не потребуется дорогие ингредиенты. При готовке этого блюда я вам посоветую выбрать очень хороший сыр, потому что именно от сыра завесит вкус этого блюда. Голландский сыр придаст блюду нежную сливочную текстуру, и сделает блюдо более острым.

01.09.2019

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сочитание ингредиентов.

Отзыв: Я вообще люблю цветную капусту, но когда попробовала это блюда, честно огорчилась, сочитание броколи и капусты не очень, на любителя.

03.08.2019

Это действительно вкусно.

Достоинства: И вкусно и полезно.

Отзыв: Я по натуре мясоед и раньше никогда не покупала ни брокколи ни цветную капусту. Но однажды в гостях меня угостила подруга такой запеканкой, я слопала пол сковороды, это было очень вкусно. А рецепт простой: отварить овощи 2-3минуты, затем в сковородку и залить взбитым яйцом, сверху посыпать тертым сыром и запечь все. И вкусно и полезно и легко в приготовлении. Тут тебе и белок и клетчатка и витамины! Рекомендую так приготовить детишкам которые не любят овощи, должно понравиться. Конечно по желани… Читать далее

17.07.2019

Отличный вариант для легкого ужина

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Здравствуйте! Долгое время брокколи и цветная капуста не входили в число моих любимчиков. Но постепенно оценила их вкус, а главное пользу. Готовится они быстро, я сначала их немного бланширую в кипятке, потом перекладываю в форму для запекания, заливаю яично-сметанной смесью, немного специй, и в духовку до готовности.

18.07.2016

Я очень люблю.

Отзыв: Я очень люблю и цветную капусту и брокколи. А уж если их совместить, просто чудо. Не знаю как вы, а я запеканку из этих овощей делаю только под яйцом, не добавляя никаких специй и соусов, кроме соли естественно. Ростительное масло на форму, потом овощи, сверху заливаю омлетом. Просто объедение, особенно в холодном виде. И самое главное - есть можно сколько угодно и не поправишься. А еще я отношу это блюдо к разряду бюджетных, ибо затрат минимум. Если хотите, чтобы блюдо сохранило витамины, то мо… Читать далее

Отзывы на Запеканка из цветной капусты и брокколи в категории Блюда.