Запеканка из цветной капусты

Запеканка из цветной капусты отзывы

4,7
14.05.2014

Сладкая

Отзыв: Я очень люблю готовить нежную запеканку из цветной капусты. Цветная капуста сама по себе очень вкусная и полезная. А для меня, так она еще и сладкая, ведь в ней достаточно углеводов. Это особенно заметят те, кто не употребляет сладкое.

15.01.2015

Быстро готовить

Достоинства: Вкусно, просто, быстро.

Отзыв: Запеканка из цветной капусты часто выручает при недостатке времени на готовку. Всего-то нужно -уложить все ингредиенты в форму, залит соусом и готово! Блюдо сытное, но при этом не дает эффект тяжести. Отличный вариант ля ужина. Иногда добавляю к соусу томат, получается свежее на вкус.

11.09.2013

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю цветную капусту, а вот мои близкие не очень-то её жалуют. А запеканка получается этакий компромисс. И все всегда едят с удовольствием. Готовится достаточно быстро и просто. Просто разделить на соцветия и залить как обычно. А получается вкусно и сытно.

07.09.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Быстро, просто, вкусно и сытно.

Отзыв: Я очень люблю цветную капустку во всех ее проявлениях! Запеканку делать попробовала сравнительно недавно - двоюродная сестра посоветовала и поделилась рецептом. В принципе, ничего сложного - помыл, почистил, нарубил, залил и поставил в духовку. А получается тааак вкусно! И главное очень сытно.

24.09.2013

Не очень

Достоинства: Быстро готовить.

Отзыв: Запеканка из цветной капусты очень полезная, но мне она не очень понравилась! возможно потому что я не очень люблю капусту эту. Одним словом на любителя. Так что готовить ее можно если вы любители такой капусты я считаю! Поелзно то точно. Готовтся быстро - это тоже проверено.

11.09.2013

На любителя

Отзыв: Несмотря на то, что эта запеканка из цветной капусты может считаться блюдом на любителя, мне она очень нравится. Я себя отношу к тем самым любителям. Также, эта запеканка готовится очень быстро и отлично утоляет голод.

07.09.2013

Вкусно

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Иногда очень сильно хочется побаловать своих родных чем то очень вкусным и полезным. Вот например я своих мальчиков всегда балую запеканкой из цветной капусты. Для того чтобы её приготовить большого труда не нужно. Но, зато получается она всегда очень вкусной, и в тоже время и полезной.

03.09.2019

Вкусный гарнир

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Здравствуйте! Я люблю цветную капусту, но есть ее просто отварном виде не вкусно. А вот запеканку из цветной капусты едят даже дети. Готовится она быстро и просто. Сначала отвариваем капусту в течение несколько минут, потом перекладываем в форму для запекания и заливаем смесью из яиц, сливок и натертого сыра.

09.09.2013

На любителя

Достоинства: Полезно.

Недостатки: По мне так не вкусно.

Отзыв: Я вот понимаю, что цветная капуста очень полезная. И вареная и жаренная, да и заготовках. Понимаю... Но сам вот не люблю. Единственный приемлемый для меня вариант жаренная в кляре. Да и то, раз уж приготовят приходится есть, съедобно, но не в вострге. А вот запеканка совсем на любителя.

Отзывы на Запеканка из цветной капусты в категории Блюда.