Салат из курицы, перца и корейской моркови. отзывы

04.06.2014

Хочется постоянно.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Много есть нельзя, а то поправишься.

Отзыв: Делаю салат : * отвариваю куриную грудку( 600 гр. ), когда она сварится я её остужаю, затем режу кубиками, но вы можете разделить её на волокна. * морковки по-корейски беру 200 граммов и её мелко нарезаю, чтобы есть было удобно, длинная она мешать будет. * красный перец "Светофор" (граммов 300) тоже нарезаю кубиками, перегородки белые не использую. Все ингредиенты перемешать, заправить майонезом "Слобода" оливковый, поверьте, с ним вкуснее, чем с майонезом "Ряба" оливковым.

09.08.2019

Просто и вкусно.

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Простота в приготовлении и вкусная еда одновременно. Настоящая находка для хозяюшек, у которых катастрофически не хватает времени для приготовления каких-либо сложных салатов. Очень нежно и вкусно, станет украшением любого стола. Этот салат подходит для тех кто сидит на диете.

01.07.2014

Легкий в приготовлении и красивый салат.

Достоинства: Вкусный, остренький.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Такой салат очень просто и быстро приготовить, только нужно отварить курицу. Несмотря на маленькое количество ингредиентов салат очень вкусный, его оценят даже гурманы. Можно и на праздник приготовить, если очень надоели банальный оливье с селедкой под шубой. Тем более и выглядит салат красиво. Вкус получается остренький, хорошо сочетается с оливковым майонезом.

Отзывы на Салат из курицы, перца и корейской моркови. в категории Блюда.