Салат из сыра и яиц

Салат из сыра и яиц отзывы

30.11.2014

Вкусненький

Достоинства: Вкусный и лёгкий.

Отзыв: Ингредиенты: 375г сыра, 2 яйца, 1/2 стручка красного сладкого перца, листья кочанного салата. Заправка: 2 луковицы не горького лука, пучок зелёного лука, 3 столовые ложки винного уксуса, соль, перец, 2ст ложки кукурузного масла. Приготовление: Сыр нарезать тончайшими ломтиками, яйца сварить вкрутую, обдать холодной водой, очистить от скорлупы и нарезать кружочками. Из перца вынуть семена и нарезать его очень тонкими полосками. Промыть листья салата и хорошо встряхнуть. Заправка. Очистить лу… Читать далее

09.08.2019

Красиво и вкусно.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Лёгкая и красивая закуска, подходит к праздничному столу. Очень просто готовить. Необыкновенная нежность. Разнообразие салатов с сыром так велико, что они занимают одно из первых мест в кулинарии.

03.07.2019

Большое количество вариантов

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Здравствуйте! Сыр и яйца универсальные продукты для салатов. Они входят нето, что в сотню, в тысячу разных салатов. Мне нравятся вот такой рецепт. Листовой салат, креветки, пара отварных яиц, томаты и натертый сыр. В качестве заправки соус из сметаны и горчицы.

Отзывы на Салат из сыра и яиц в категории Блюда.