Икра Здоровье из морских водорослей

Икра Здоровье из морских водорослей отзывы

3,5
30.10.2013

Не икра форели... но

Отзыв: Полезный продукт из водорослей, имитирующий по внешнему виду красную икру. На вкус довольно приятный продукт, солоноватый. Икринки, конечно, не лопаются, как настоящая икра, но и стоит это удовольствие 30-40 рублей 150 грамм. Для бутербродов подходит, еще можно украшать рыбный салат сверху или добавлять в рыбный салат или салат из морской капусты.

16.11.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус не тот.

Отзыв: Икра Здоровье из морских водорослей мне не понравлась вообще если честно! взяла сначала из за цены. и стало интересно что же там такое. внешне практически один в один. но вот на вкус мне показалось вообще не то даже близко к икре ничего нет! не съели даже.

16.12.2013

Полезно, но не вкусно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Икра из из морских водорослей полезная штука конечно, но не вкусная абсолютно. Вот так всегда: то, что полезно - не вкусно, а то, что вкусно - не полезно. Обидно, да? Но на самом деле, хотя я и знала, что морские водоросли богаты йодом, и вообще не зря же японцы это тоннами поедают - заставить себя съесть эту икру не смогла. А уж своих домочадцев и подавно. Даже кошка гордо отказалась от предложения попробовать полезную икру "Здоровье".

24.08.2014

Гадость

Недостатки: Невозможно есть.

Отзыв: Пользы-то от этой икры, если есть вообще невозможно. Брыли черную - ну и гадость. Желатиновые шарики соленые и в рыбном бульоне - вот и вся имитация. На икру даже близко не похоже. Тем более упаковку нужно съесть за сутки. Я не осилила - выбросила, так как больше никто есть это не стал.

Отзывы на Икра Здоровье из морских водорослей в категории Продукты питания.