Икра красная Тайна океана (из морских водорослей)

Икра красная Тайна океана (из морских водорослей) отзывы

4,1
21.11.2014

Мне нравится, но всё-таки это не икра

Достоинства: Вкус похож на вкус красной икры.

Недостатки: Ароматизаторы и красители.

Отзыв: Я попробовала у друзей эту икру из морских водорослей. Потом купила домой, чтобы украшать суши. Конечно, вкус отличается от вкуса настоящей икры. Это что-то вроде соленого жиле со вкусом икры. Я не знаю советовать или нет этот продукт, он у меня вызывает смешанные чувства. Хотя ради интереса всё-таки стоит попробовать.

16.11.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Икра красная Тайна океана (из морских водорослей) мне тоже не понравилась никак. ничего общего с обычно икрой я не увидела на вкус. вкус даже какой то странноватый у нее. в общем не понравлось и брать я не советую. кто то конечно покупает, но мне не нравится.

30.10.2013

Вкусно

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Икра из морских водорослей содержит йод и серебро, это полезный продукт, недорогой по цене. Очень вкусно со сладким чаем. В составе экстракт ламинарии, рекомендуется всем. На вид - почти как настоящая красная икра. На вкус, конечно, не похоже, но и вполне вкусно.

31.10.2013

Как настоящая

Достоинства: Очень вкусно. как настоящая.

Отзыв: Икра красная Тайна океана (из морских водорослей) действительно как настоящая. я пробовала разную икру и эта мне очень понравилась. она очень вкусная даже несмотря на то что сделана на самом деле из растительного заменителя.

31.10.2013

Не очень

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Хватает.

Отзыв: Заменитель, он и есть заментель, хотя я не очень люблю настоящею икру, но и эта вызывает не очень приятно впечатления. Я вообще не поняла вкуса и говорить о схожести даже не стоит. Но если только ради разнообразия, но только если иногда.

06.10.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: На вкус солёная, с приятным привкусом икры, конечно она не настоящая, но очень вкусная и выглядит красиво. Из неё получаются отличные бутерброды, которые прекрасно походят к праздничному столу, а морские водоросли очень полезны. Эта икра очень хорошо подходит для тех, кто сидит на диете. Кушаем и худеем, совмещаем полезное с приятным.

30.03.2016

Достоинства: Вкусно.

05.07.2014

Чудо химической промышленности

Достоинства: Вкус и внешний вид.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Предыдущий оратор назвал ключевой фразой к отзыву "как настоящая". Это верно подмечено. Икра и правда похожа на настоящую, переливается, хрустит на зубах и проворно скатывается по маслу на бутерброде. Но самое удивительное, что к икре она вообще не имеет отношения. Соль, вода, водоросли и химикаты. Вот до чего дошел прогресс.

Отзывы на Икра красная Тайна океана (из морских водорослей) в категории Продукты питания.