Икра красная Лента Лососевая зернистая

Икра красная Лента Лососевая зернистая отзывы

4,8
14.05.2014

Настоящая икра

Отзыв: Икра красная Лента Лососевая зернистая - одна из самых лучших в своем роде. Мне очень понравился ее яркий и насыщенный вкус. Она очень сочная и имеет плотную консистенцию, что очень важно для икры. Хороший продукт.

06.03.2013

Отличная икра

Достоинства: Среднесоленая, крупная, зернистая, без красителей, недорогая.

Отзыв: Икра красная Лента Лососевая зернистая очень вкусная. Она на самом деле зернистая, зерна крупные и отделены друг от друга, а не слипаются в кашу. Цвет не яркий, значит без красителей, что часто наблюдается в икре других марок. В меру соленая. Цена всегда впечатляет.

18.02.2013

Отлично

Достоинства: Крупные икринки.

Отзыв: Работала с этой икрой в 2012 году в баре, когда подрабатывала поваром. Икра прекрасная, крупная, тает во рту. Подходит для бутербродов, салатов и закусок. Самое главное- это безопасное открывание банки!

06.03.2013

Крупная

Достоинства: Крупная, с нежным ароматом.

Отзыв: Баночка этой икры прекрасно открывается, а внутри очень крупные зерна, яркие, ровные, сочные. На вкус всегда свежие, идеальны для бутерброда с маслом. Бывают другие марки. выпускающие икру в таких же баночках, но сами зерна мелкие или имеют неприятный запах. Эта икра соответствует всем моим вкусовым качествам.

24.01.2013

По разному

Отзыв: Покупала пару раз такую икру - первый раз осталась очень довольна - и цена приятная, и икринки очень сочные, крупные. взяла примерно через полгода - осталась не очень довольна - икра попалась мелкая и немного суховатая что ли. теперь боюсь уже покупать снова.

18.09.2019

Вкусная икра

Достоинства: Вкусный деликатес.

Отзыв: Здравствуйте. Икра-настоящий деликатес, мне нравится икра красная. Она не должна быть слишком мелкой. Икринки должны лопаться при нажатии. Соли должно быть в меру. Она очень полезная, это чистый белок, строительный материал наших клеток. Именно такая икра у марку Лента.

07.08.2013

Вкусно

Отзыв: Икра красная Лента Лососевая зернистая очень вкусная. Люблю делать с нею бутерброды, намазать на хлеб масло, а сверху эту икру, просто супер, за уши не оттянешь! Икра достаточно дорогая, но она того стоит! В банке ее много, хватит на долго. Всем приятного аппетита))).

11.03.2013

Вкус.

Достоинства: Цвет, вкус.

Отзыв: Очень хорошая икра. В хорошей упаковке, легко открывается. Икринки зернистые. Сама икра отлично подойдет для бутербродов, для украшения блюд (например, салатов). Вкус совсем не отличается от какой-нибудь дорогущей икры, я бы даже сказал, что она намного вкуснее. Советую!

23.10.2019

Деликатесная икра.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусная деликатесная икра, она очень полезная, чистый белок, строительный материал для наших клеток. Икра с приятным мягким вкусом и ароматом, малосольная, имеет большую пищевую ценность.

02.10.2019

Отличная икра по выгодной цене

Достоинства: Цена вкус.

Отзыв: Мы с женихом решали какую взять икру, что б была не дорогая и по вкусу хороша (несовместимые веши). НО! мы решили зайти в ленту тк там большой выбор продуктов и по цене от мала до велика и решили выбрать эту икру! Цена удивила... и мы долго решались ее взять, так как она была очень дешевая, но все таки решились и не разачеровались в своем выборе! Праздничный стол удался. Спасибо ленте за большой выбор, а главное низкие цены.

08.03.2013

Изумительная икра

Отзыв: Что что, но такое лакомство как икру люди любят, любили и будут любить, только стоит вопрос настоящая ли она, качественная ли, ведь все прекрасно знают что вместо настоящей лососевой икры можно купить "рыбу", да да, самую натуральную, рыба перерабатывается, и делается из мяса рыбы "икра". В икре я разбираюсь не плохо, живу сейчас недалеко от архангельска, лосось ловлю сам, и конечно же перепадает иногда и икра=))) Икра красная лента лососевая, очень близка на вкус и консистенцию к настоящей, п… Читать далее

Отзывы на Икра красная Лента Лососевая зернистая в категории Продукты питания.