САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б

Отзыв о САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б:
Многовато заливки.

20.07.2020

Достоинства

Вкусно, не переварено, соли и уксуса в норме, нет посторонних вкраплений.

Недостатки

Много заливки.

Отзыв

Я фанат морской капусты, но не люблю возиться с сушёной или замороженной, мне проще купить уже готовую. Обычно покупаю салат дальневосточный - это очень простой салатик из водорослей, репчатого лука и пряно-уксусной заливки с растительным маслом. Этот салат я добавляю к свежим нарезанным овощам (огурцы, дайкон, помидоры, кабачки... ) или к рассыпчатым кашам, заправляю растительным маслом, добавляю зелень или кунжут и получаются незатейливые, но вкусные и полезные блюда. Перепробовала много салата дальневосточного от разных производителей и у меня появились любимые марки. Салат от Monolith мне нравится и покупаю я его частенько. Выпускается он в небольшой жестяной банке без ключа, Вес нетто 220 гр. , к сожалению, почти половину этого веса приходится на заливку. Салат вкусный, соли и уксуса без перебора, лука тоже немного, капуста мягкая, но не переваренная. Цвет продукта зелёно-бурый. Песка и камушков в банке мной не обнаружено.
К покупке данный продукт рекомендую, ибо вкусная и полезная штука эта ламинария от Monolith.