Салат Белая Дача капуста белокочанная 250г

Салат Белая Дача капуста белокочанная 250г отзывы

4,9
23.01.2014

Вкусно и полезно

Отзыв: Салат Белая Дача капуста белокочанная - очень вкусное блюдо. на первый взгляд в нем нет ничего особенного но стоит только попробовать один раз и уже можно в него влюбиться. мало калорий и много пользы. о чем еще можно мечтать.

02.06.2013

Вкуснота.

Отзыв: Обожаю разные салаты, особенно такого рода. Этот продукт можно отнести к моносалатам, что ничуть не делает его хуже. Отличная капустка. Действительно, настругана мелко и красиво. И на вкус просто прекрасна.

02.06.2013

Хорошая

Достоинства: Удобно, не дорого, меленько наструганная.

Отзыв: Недорогая фирма с качественной продукцией. Капустка очень меленько и аккуратно настругана, не стоит утруждать себя лишними приготовлениями - открыл пакет и засыпал в суп. Или же подержал пару минут вне холодильника и заправил салатик. О вкусовых качествах могу сказать, что заморозка на них не повлияла.

19.07.2013

Практично

Достоинства: Свежая, уже нарезанная.

Отзыв: Салат Белая Дача капуста белокочанная получается не дороже обычного вилка капусты, зато он уже нарезанный! Вам не нужно мыть овощ, очищать его от верхних листьев и нарезать. Очень удобно делать салат с сухариками, просто засыпав содержимое пакета в миску.

25.01.2014

Интересный

Достоинства: Вкусный и интересный вкус.

Отзыв: Я в основном предпочитаю делать салат сама, но если приходят гости, а времени в обрез, то этот салат очень выручает. По вкусу он не уступает домашнему, хорошая нарезка и очень приятный вкус. И цена не очень дорогая и позволяет быстро приготовить вкусный салат.

02.07.2013

Мягкая!

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Салат Белая Дача капуста белокочанна мне понравилась! на удивление она оказалась очень мягкой и нежной! думала будет пластмассовая какая то, но ошиблась! прекрасна подходит для тушеных овощей, а так же для добавление в суп - осталась очень довольна покупками!

12.07.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Отличная капустка. , особенно для разгрузочных дней. Да и в другие дни можно быстро приготовить вкусный, и полезный салатик. или использовать в первых и вторых блюдах. От заморозки вкусовые качества не меняются. Хрусткая, сочная, то что надо.

29.11.2013

Экономит время

Отзыв: Хорошо экономит время, когда нужно быстро что-то проиготовить. Открыл пакетик, а там уже наструганная и мытая и свежая капустка. Можно в супчик добавить, а можно просто маслицем заправить и посолить и готов легкий салатик, еще никогда не подводил. Попробуйте.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат "Белая Дача" со вкусом капусты можно поставить не только за обоюдный семейный стол, но и поставить его перед важными гостями или просто друзьями. Салат довольно вкусный, хотя стоит довольно дёшево. Этот салат можно отнести к моносалатам, что не делает его ни чуть хуже.

01.06.2013

Тоже в суп!

Достоинства: Для супа и рагу.

Отзыв: Салат Белая Дача капуста белокочанная 250г прекрасно подойдет для супа - очень быстро можно его заправить. Подруга так же использует ее для рагу - нравится. получается не жестко и очень вкусно. по цене приемлемо выходит - порядка 50 рублей стоит 250 грамм.

Отзывы на Салат Белая Дача капуста белокочанная 250г в категории Продукты питания.