Салат Белая Дача Руккола 75г

Салат Белая Дача Руккола 75г отзывы

09.06.2013

Свежий и вкусный продукт

Достоинства: Свежая зелень.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю рукколу - вкусный продукт, полезный и экологически чистый. Руккола прекрасно идет в дополнение к салатам, например к "Цезарю" и "Помидорам с пармезаном". Руккола придает особый вкус морепродуктам. В упаковке "Белая дача" зелень всегда свежая и ароматная. Првада, цена кусается... Около 100 руб. за 75 грамм, хмммм...

02.06.2013

Экзотик

Достоинства: Полезно, ароматно, отлично дополняет блюда, придавая интересный вкус. Чистый, внешне приятный продукт.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Руккола не частый гость российского стола. Эта травка очень ароматная и обладает интересным вкусом. Даже и не знаю, как его передать, но к обжарке подходит идеально! Белая Дача, как мне кажется, цену-то завысила на сие продукт, но зато и качество отменное - листики ровные, чистенькие, как буд-то и не лежали в холодильнике. Полезная качественная травка))).

02.12.2013

Класс

Отзыв: Пробовала салат руккола разных производителей, но только у "белой дачи" листочки рукколы один к одному. Раскрыл пакетик и добавил в салатик. Хорош для цезаря, а нет времени возиться добавил к рукколе помидорки черри, куринную грудку и заправил майонезом.

01.06.2013

Для рагу

Достоинства: Приятный вкус, полезная.

Отзыв: Салат Белая Дача Руккола 75г я обычно добавляю в рагу овощное - мне очень нравится какой привкус получается у него - своеобразный, но вкусный! Некоторые в салат добавляют, а так же в суп. Рецептов с этой зеленью очень много существует - на вкус и цвет так сказать любой!!!

Отзывы на Салат Белая Дача Руккола 75г в категории Продукты питания.