Салатная смесь Белая дача микс #1

Салатная смесь Белая дача микс #1 отзывы

22.06.2021

Люблю продукцию этой марки

Достоинства: Удобство, быстрота, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подкупает и ассортимент и простота использования. Не надо мудрить с рецептами. Все просто вкусно и полезно. Можно есть как предлагает производитель, но я люблю добавить желтые томаты, кунжут и сыр сиртаки. Как говорится " и в пир и в мир". И на праздничном столе и в повседневном меню актуально.

23.10.2019

Только свежие и полезные овощи.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат микс-это набор зелени, листовых овощей, пряных трав, причём они не требуют дополнительной обработки, свежие растения уже порезаны и помыты. Сочетание различных растений наделяет миксы богатством вкуса и аромата. Такие салаты очень хороши для похудения. Салат быстро готовится-буквально пару минут. Вкусно, быстро и свежо.

30.09.2019

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Добрый день. Сегодня хочу поделится отзывом о салатной смеси Белая Дача микс #1. Смесь очень полезная и вкусная смесь. Можно кушать даже без добавления других овощей и просто заправить маслом. В смеси только молодые листы салатов из за этого салат обладает мягким вкусом. Салатная смесь уже промыта поэтому ее смело можно добавлять сразу из пакета. Нашей семье пришлось по душе такие салатики. Одной пачки хватает где то на три салата для семьи из трех человек. Будем дальше пробывать и другие ми… Читать далее

Отзывы на Салатная смесь Белая дача микс #1 в категории Продукты питания.