Капуста белокочанная

Капуста белокочанная отзывы

4,9
16.10.2014

Полезный кочанчик.

Достоинства: Недорогой. Вкусный. Полезный. Легко усваивается.

Недостатки: Может взывать вздутие.

Отзыв: Капустка недорогая и вкусная. Мне нравится ее готовить. Она очень быстро варится, тушится, жарится. Ее можно использовать для голубцов, супов, овощного рагу. Салат из свежей капусты мне очень нравится. Еще часто делаю солянку. Тоже вкусно и не так калорийно. Она даже свежая стоит недорого. И сытно и полезно. Рекомендую делать или покупать квашеную капусту. Закуска мировая. Она украсит любой праздничный стол. Всем известная и любимая с детства.

26.05.2014

Полезная

Достоинства: Недорога, очень полезная и вкусная.

Отзыв: Капуста - вкусный и полезный овощ. Блюда из капусты получаются разнообразные и вкусные. Люблю варить из нее супы и делать солянку. голубцы. В капусте содержится много витаминов и микроэлементов: U, K, B, C, кальций, фосфор, сера, калий. С древних времен капустой лечили язву, болезни печени, гастрит. И кто же не знает "бабушкин метод" прикладывать капустный лист на ночь на больное место.

18.05.2014

Отличный гарнир

Отзыв: Белокочанную капусту я, в принципе, люблю. Особенно мне нравится тушеная капуста с консервированной рыбой. Думаю, что такое блюдо все пробовали. А еще очень вкусными получаются пирожки с капустой.

17.06.2013

Сельскохозяйственное растение

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Капуста белокочанная -это природный антибиотик. В каждой семье она желанный гость. Ну кто же не любит кислую хрустящий капусту. Я ее делаю с клюквой, маковкой. Ну кто, как любит. Её можно и мариновать и салаты делать. А пирожки, какие замечательные. Всем советую и сама ем её постоянно.

10.06.2013

Зеленый овощ!

Достоинства: Вкусная, доступная, полезная.

Отзыв: Я как и многие не любят употреблять капусту в свежем виде. А вот в вареном, тушеном или квашенном виде мне она очень нравится. Я люблю пирожки с капустой, а также тушенную и квашенную капусту. Она очень вкусно сочетается с картофельным пюре. Знаю, что капуста очень полезная, так что употребляйте её в пищу больше, желательно даже в свежем виде.

22.05.2013

Капуста капуста

Отзыв: ЗДраствуйте девочки и мальчики. Я думаю вы и так знаете многое о капусте, но хотелось бы поделится своими знаниями о ней. Мало того, что это вкусный обощ, это ещё и лечебный продукт.

16.05.2013

Очень полезная

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень полезная белокочанная капуста ! Незаменимое лекарство для желедучно кишечноготракта. Советую.

03.05.2013

Советую

Достоинства: Богата витаминами.

Отзыв: Ежедневное употребление капусты, убивает раковые клетки у женщин. Очень советую употреблять её в пищу.

02.05.2013

Одним словом - капуста!

Отзыв: Капуста - зеленая съедобная еда, ее ест моя морская свинка (она ее прямо обожает как и я) Моя мама берет ее постоянно и я ее грызу! Она громко хрустит поэтому есть ее в на уроке в классе не получится - это единственный недостаток! А так всем рекомендую!

01.05.2013

В капусте вся таблица Менделеева

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: В капусте вся таблица Менделеева вот почему этот овощ очень полезен так же его можно солить и зимой кушать что не заболеть и это помогает 100% из него можно сделать кучи салатов даже можно просто уксусом полить добавить лук, морковь перец и вот тебе легкий салат кушайте на здоровье этот вкусный овощ.

01.05.2013

Наша родная капуста - лучший овощ и лекарь и пекарь

Достоинства: Полезная и незаменимая!

Недостатки: Если капуста пахнет химией, значит её не надо приобретать, зря потраченные средства, из такой не получатся блюда, которые хотите.

Отзыв: Очень любим капусту, в разное время года потребляем, готовим по разным рецептам, лучшая капуста лично для нас - это квашеная капуста, сделанная своими руками, с добавлением моркови, либо ягоды, зелени, самое главное, чтобы получалась хрустящая, вкусная что пальчики оближешь, она годится и для жарки, на борщ, на щи и просто салаты и винегреты, пирожки с капустой в свежем виде и квашеной тоже идут на ура! Зимой квашеная капуста хороша для иммунитета, от простуды, везде добавляем капусту. Сок капу… Читать далее

20.04.2013

Кушайте дети капусту

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Могут сьесть вредители на даче.

Отзыв: Капуста особенно девушкам полезна, грудь увеличиться:D Ну да ладно, не об этом, капуста очень вкусна в голубцах и борще, а так же кочерыжку очень нравиться мне кушать с капусты и листы тоже. А так же попробуйте салат из капусты, очень вкусный, да еще и с зеленым горошком - ммм, заглядение!

16.04.2013

Полезный овощ

Достоинства: Польза.

Недостатки: -.

Отзыв: Белокочанная капуста известна многим, в России её многие выращивают на своих огородах. Капуста полезна и в ней содержатся множество витаминов. Из неё можно приготовить множество разнообразных блюд: солянку, щи, борщ и ещё множество других блюд. Так же её можно квасить, солить, мариновать.

15.04.2013

Вкусно)

Отзыв: Я люблю капусту. В любое время года купил и сделал всё что угодно из нее. особенно обожаю салат из капусты и огурца) мммм.

13.04.2013

Для диеты!

Достоинства: Только польза для красоты и здоровья.

Недостатки: Резать устаю.

Отзыв: О капусте много написано. Я считаю, что капуста - лучший продукт для того чтобы похудеть. И говорю я это не просто так, у меня подруга сидела на капустной диете, основанной на постных капустных супах салатах, исключающих масло мясо, сахар, выпечку. И результат был скорым и заметным. Сама очень люблю квашеную капусту и печь пироги с яйцом и капустой. А летом лучше всего приготовить из свежей зеленой капустки щи.

Отзывы на Капуста белокочанная в категории Продукты питания.