Курица с макаронами в мультиварке отзывы

09.07.2014

Вкуснотень

Достоинства: Вкусно Быстро Для ленивых.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Раньше я думала, что курицу с макаронами можно готовить только по отдельности. Но новым шагом в моих кулинарных способностях стало приобретение мультиварки. Итак, готовится это блюдо проще простого. Берем курицу, моем, солим/перчим как обычно. Закладываем в чашу мультиварки. Обжариваем чуть курицу в режиме мясо или тушение. Затем добавляем макароны в СУХОМ ВИДЕ и заливаем водой так, чтобы все содержимое чаши утонуло примерно на 2 см. И ставим в режиме тушения. 15 минут и вуа-ля - готово.

09.08.2019

Настоящая палочка-выручалочка для хозяек.

Достоинства: Вкусно, сытно и полезно.

Отзыв: Получается очень ароматное и сытное блюдо из спагетти и курицы. Макароны в мультиварке быстро готовятся, получаются нежными и не развариваются. Обладатели мультиварок уже оценили удобство этого замечательного прибора. Очень быстро можно приготовить вкусное блюдо.

19.11.2018

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Мало затрат времени с приготовлением.

Отзыв: В наше время курицу с макаронами очень легко приготовить в мультиварки и получается действительно вкусно. Курицу я очень часто употребляю в пищу, так как есть небольшие проблемы с пищеварением а она хорошо помогает. Милое дело на обед на второе курица с макаронами как раз самое то. Вкуснятина.

Отзывы на Курица с макаронами в мультиварке в категории Блюда.