Котлеты с картошечкой в мультиварке

Котлеты с картошечкой в мультиварке отзывы

15.01.2015

Палочка-выручалочка

Достоинства: Вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Котлеты с картошечкой в мультиварке очень простое, сытное, вкусное блюдо. Готовится из минимума продуктов и совсем недолго по времени. Отличный выход, когда торопишься или нагрянули гости. Готовится все вместе, не надо десять сковородок. Котлетки получаются поджаристыми, сочными, картошечка рассыпчатая. Просто супер!

26.02.2015

По стандарту

Отзыв: Не сказать, что это уж такое оригинальное блюдо, но его все равно все любят. Я и сама очень люблю его. А если еще к приготовлению подключить мультиварку, то такое блюдо можно приготовить в два раза быстрее. Получается очень вкусно и за счет приготовления не на открытом огне, оно еще и полезно.

14.08.2019

Самое обычное, привычное блюдо

Достоинства: Любят все.

Отзыв: Котлеты с картошечкой в мультиварке - самое обычное, привычное блюдо, которое все по душе и по вкусу. Мультиварка вообще всегда как палочка-выручалочка. Не знаю, кто как готовит, я готовлю следующим образом. Клубни картофеля режу на четыре части, солю, перчу, добавляю немного растительного масла, перемешиваю, выкладываю в чашу мультиварки, подливаю немного воды, чтобы картофель протушился. На чашу устанавливаю противень пароварки, дно и стенки которого смазываю любым жиром, укладываю котлетки. з… Читать далее

Отзывы на Котлеты с картошечкой в мультиварке в категории Блюда.