Котлеты с картошечкой в мультиварке

Котлеты с картошечкой в мультиварке отзывы

26.02.2015

По стандарту

Отзыв: Не сказать, что это уж такое оригинальное блюдо, но его все равно все любят. Я и сама очень люблю его. А если еще к приготовлению подключить мультиварку, то такое блюдо можно приготовить в два раза быстрее. Получается очень вкусно и за счет приготовления не на открытом огне, оно еще и полезно.

15.01.2015

Палочка-выручалочка

Достоинства: Вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Котлеты с картошечкой в мультиварке очень простое, сытное, вкусное блюдо. Готовится из минимума продуктов и совсем недолго по времени. Отличный выход, когда торопишься или нагрянули гости. Готовится все вместе, не надо десять сковородок. Котлетки получаются поджаристыми, сочными, картошечка рассыпчатая. Просто супер!

14.08.2019

Самое обычное, привычное блюдо

Достоинства: Любят все.

Отзыв: Котлеты с картошечкой в мультиварке - самое обычное, привычное блюдо, которое все по душе и по вкусу. Мультиварка вообще всегда как палочка-выручалочка. Не знаю, кто как готовит, я готовлю следующим образом. Клубни картофеля режу на четыре части, солю, перчу, добавляю немного растительного масла, перемешиваю, выкладываю в чашу мультиварки, подливаю немного воды, чтобы картофель протушился. На чашу устанавливаю противень пароварки, дно и стенки которого смазываю любым жиром, укладываю котлетки. з… Читать далее

Отзывы на Котлеты с картошечкой в мультиварке в категории Блюда.