Мини рулеты из филе окорочка ЦБ Чешские охл.рококо

28.04.2020

Необычно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Купила недавно новинку от Рококо - мини рулеты из филе с орешками кешью. Вполне достойный продукт, упакован шикарно, уже даже с лотком для жарки продаётся. Но важнее вкус, а он здесь пусть и простой, но за счёт орехов с изюминкой и можно даже сказать необычный. Но вкусно необычный, всем по идее понравится. Мне и моим друзьям, которые ели его со мной, понравился целиком и полностью.

22.04.2020

Заслуживают внимания

Достоинства: Сочетание продуктов, мясо.

Недостатки: Нам все понравилось.

Отзыв: Ездим сейчас в магазины реже и потому покупаем много продуктов и много новых продуктов. Так взяли куриные рулетики с кешью от бренда Рококо, которые точно заслуживают того, чтобы вернуться за ними ещё раз. Рулетики аккуратные, мясо хорошего цвета и без кровоподтеков. Готовятся быстро, а блюдо получается, как будто над ним карпели несколько часов. Вся семья оценила вкус мяса, а орехов не слишком много и они дают курицы интересный привкус, какой-то как сливочно-ореховый.

17.04.2020

Порадовать себя взяла

Достоинства: Аромат, вкус.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Купила тут чешские мини рулетики из куриного филе с орешками кешью от бренда Рококо. Мои домашние не особо любят мясо, думала, что порадую себя. А в итоге, рулетики ели всей семьёй. После готовки рулетики прямо благоухают курочкой и специями, вот все и набежали. Мясо безумно вкусное, сочность супер, вкус даже не описать. И все больше не за счёт начинки, а сама курица вкусная и качественная. Нам очень понравилось, буду теперь брать две упаковки, чтобы всем хватило побольше.

15.04.2020

Необычно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нет их.

26.02.2020

Каждый справится

Достоинства: Реально вкусно.

Недостатки: Мне все понравилось.

Отзыв: Супруга уехала на неделю к маме, а я остался один на один с плитой. Но жена позаботились и купила всяких прикольных штук, которые просто готовить. Мне понравились куриные рулеты с орехами от Рококо. Готовить проще простого. Достал из упаковки, оставил только лоток из алюминия. Выставил температуру, как написано на упаковке и подождал полчаса. Вуаля, можно есть. Пахло круто, аж слюни текли Мясо оказалось вкуснее просто курицы, явно со вкусом заморочились. Внутри орехи кешью, интересное сочетание … Читать далее

Отзывы на Мини рулеты из филе окорочка ЦБ Чешские охл.рококо в категории Продукты питания.