Рулет из крабовых палочек в лаваше

Рулет из крабовых палочек в лаваше отзывы

4,6
16.12.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Рулет из крабовых палочек в лаваше, это очень просто и быстро и вполне может стать вкусным повседневным блюдом. Я промазываю лаваш творожным сыром из серии "Альметте" (сливочным, с чесноком или с зеленью), получается ещё вкуснее. Рекомендую, отличное блюдо.

28.09.2014

Не очень

Недостатки: Не понравилось.

Отзыв: Много слышала об этом рулете. И вот наконец-то удалось его попробовать. Скажу честно, мне он совершенно не понравился. Сочетание крабовых палочек и лаваша оказалось мне не по вкусу. Уж лучше я буду делать другие рулетики с лавашом, а крабовые палочки использовать для салата.

14.05.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рулет из крабовых палочек в лаваше стал одим из моих любимых блюд! Постоянно делаю его, просто - быстро - вкусно))) Можно в начинку еще добавить чесночка.. в общем рекомендую попробовать - остались дома все очень довольны таким блюдом - рекомендую!!!!

01.07.2014

Просто, бюджетно и вкусно!

Достоинства: Легко готовить, вкусно и недорого.

Отзыв: Люблю удивлять мужа и родных необычными блюдами, и увидев рулет из крабовых палочек сразу сделала, тем более муж любит крабовые палочки. Получилась необычная острая закуска, которую мы ели с супом. Получилось вместо хлеба и салата, 2 в 1 так сказать. Готовить не сложно, ингредиенты простые, поэтому рулетам 5+.

08.10.2014

Необычный рецепт.

Достоинства: Красиво, вкусно, необычно.

Отзыв: Мне очень нравится такой рулет. Он вкусный и красивый в разрезе. Рецепт мне нравится. Я люблю и лаваш и крабовые палочки. Рулет хорошо после приготовления подержать в холодильнике, чтобы пропитался. Его хорошо есть как самостоятельное блюдо или как закуску. Меня как-то раз на работе угостили. Сразу попросила рецепт. И теперь сама готовлю. Там надо зелень, крабовое мясо или палочки, майонез и лаваш. Ничего особенного. Но в сочетании очень вкусно. Рекомендую как в будни, так и в праздники делать е… Читать далее

Отзывы на Рулет из крабовых палочек в лаваше в категории Блюда.