Крабовые палочки VICI

Крабовые палочки VICI отзывы

4,5
13.05.2014

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные и сочные.

Отзыв: Крабовые палочки VICI - очень вкусный и качественный продукт. Как ни странно, но в отличие от многих других крабовых палочек, эти не пахнут рыбой, а имеют приятный мягкий аромат. Также, они очень сочные. Так-что, рекомендую.

17.01.2014

Хорошие, качественные крабовые палочки!

Отзыв: Раньше покупала крабовые палочки разных фирм, а теперь покупаю практически все время только VICI. В основном беру их на салаты, но иногда и так уплетаю с каким-нибудь соусом - очень вкусно! После разморозки очень хорошо вынимаются из упаковочек и что мне больше всего нравится - они не расползаются при нарезке!

02.10.2013

Хорошие палочки

Достоинства: Сочные, качественные, цена.

Отзыв: Мне они понравились, довольно сочные, вкусные, не пересоленные. Палочки аккуратные, красиво выглядят, не разваливаются после разморозки, хорошо режутся. Стоят не дорого. Покупаю эти крабовые палочки довольно часто. Получаются из них очень вкусные салаты.

08.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Я очень сильно люблю кушать крабовые палочки, как просто так, так и в различных блюдах. они очень вкусные на вкус, напоминают сразу море. Сами по себе очень сытные и сочные. Небольшая цена радует глаз, доступны в любом магазине. В упаковке достаточно большое количество крабовых палочек.

25.06.2013

Любимые

Достоинства: *Вкусные *Полезные.

Недостатки: *Быстро кончились.

Отзыв: Это самые мои любимые крабовые палочки. Продаются они по очень привлекательной цене-это первое преимущество. Они очень сочные и вкусные, это тоже плюс. А недостаток в том, что они такие вкусные что очень быстро кончаются. Постоянно беру палочки только этой фирмы.

01.12.2020

Идеальные

Достоинства: Не ломкие, хорошо достаются из упаковки.

Отзыв: Vici самые вкусные и сочные. Мы любим кушать их просто так. Пробовали много других палочек, но VICI лучше всех тем, что они сочные, не ломкие, ароматные, хорошо достаются из упаковки. При все при это цена на них самая адекватная и часто бывают по акции. Товаром очень довольны! Советую к покупке!

31.01.2015

Доступны и вкусны

Достоинства: Разнообразит питание.

Отзыв: Любая хозяйка часто использует крабовые палочки хотя бы на праздники. Я тоже готовлю крабовый салат, но можем есть палочки сами по себе или делать с ними бутерброды. Для этого я предпочитаю палочки этой марки. Они отвечают моим требованиям: свежие, нежные, хорошо пахнущие. Еще я пробовала жарить их в панировке, но не понравилось.

04.05.2014

Хорошо

Достоинства: Вкусные долго сохраняются легко нарезаются.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличные крабовые палочки, можно есть их как отдельно так и с разными салатами и приправами. Хорошо для закуски с алкогольными напитками и особенно с пивком. Отличный вкус и запах палочек. Их я покупаю практически все время. Всегда стараюсь их есть побольше, так как в них много витаминов.

30.08.2013

Как палочки

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Большой восторг от палочек я не испытываю, просто думаешь из чего они сделаны. Но иногда для салатов приходятся покупать и предпочтение стараюсь отдавать этим. Вкус у них вполне приличный, цвет тоже, хоть и добавлены красители, но в меру. Да и цена, как раз подходящая.

06.05.2013

Не из натуральных крабов

Достоинства: Вкусные, сочетаются с соками и вкусны в салатах.

Недостатки: Имитированные. Не натуральные.

Отзыв: Имитированные крабовые палочки этой торговой марки вкусные, но недостаток в том, что они не из настоящих крабов. За то, цена позволяет их купить. Но часто использовать имитированные крабовые палочки, я бы не советовала. Я где - то читала, что французы любят питаться крабовыми палочками, скорее всего, они питаются крабовыми палочками из натуральных крабов. Они лакомятся ими как самостоятельным блюдом, так и употребляют их в салатах. Эти крабовые палочки сочетаются с квасом, овощным соком и даже с… Читать далее

Отзывы на Крабовые палочки VICI в категории Продукты питания.