Крабовые палочки "Бухта Изобилия"

Крабовые палочки "Бухта Изобилия" отзывы

2,7
08.12.2013

Нормальные

Недостатки: Состав, не выраженный вкус.

Отзыв: Я бы не сказала, что крабовые палочки "Бухта Изобилия" самые вкусные из тех что я пробовала, но для моего любимого салата вполне подходят. Хотя так просто я бы их есть, наверно, не стала, как по мне, маловато вкуса, да и состав, прямо скажем, мало радует...

02.05.2014

Недорогие

Достоинства: Цена.

Недостатки: Расваливаются.

Отзыв: Крабовые палочки "Бухта Изобилия" очень недорогие, но по качеству уступают. Мне не понравилось то, что когда я их начала резать они все расползались и развалились и раскрутились) в общем только на салат и пойдут. Вкус приятный, но немного суховатый бывает. Лучше переплатить наверное и купить другие.

07.12.2013

А был ли краб?

Достоинства: ???

Недостатки: В составе.

Отзыв: Пожалуй самые безвкусные и бесполезные крабовые палочки из всех, что я когда-либо покупала. Ни вкуса, ни запаха, непонятная масса из различных добавок в форме палочек. Состав меня просто убил: ароматизатор, каррагинан, усилители вкуса, красители, диоксид титана (это еще что?). Короче говоря, производитель выдал горсть ароматизаторов и красителей за крабовые палочки.

Отзывы на Крабовые палочки "Бухта Изобилия" в категории Продукты питания.