Шоколадная фигурка  на  палочке "ЧОКО-ТОЙ"

Шоколадная фигурка на палочке "ЧОКО-ТОЙ" отзывы

2,2
17.03.2013

И это все?

Недостатки: Мизерно и дорого.

Отзыв: О такой малявочке и рассказывать-то особо не чего. 5 грамм шоколада, размазанных по пластику, с всунутой палочкой за нескромные деньги. Платим мы, скорее всего за идею и оригинальность. Насчет вкуса промолчу - ела дочь, скорее сказать откусила, поэтому мне не довелось попробовать сие чудо. не жалею, но и покупать больше не буду. Лучше конфету шоколадную куплю или пол кило...

12.03.2013

Задумка хорошая, но...

Достоинства: Нет.

Отзыв: Когда я покупала такую фигурку на палочке для ребенка. я была уверена. что там будет что то типа - петушка из детства (карамели). но к сожалению меня тоже ждало разочарование - достать ее было сложно. да и по размерам она оказалась очень маленькой. Пустая трата денег.

07.03.2013

Непонятно как есть, явный брак

Отзыв: Этой конфетой, точнее шоколадной фигуркой, меня угостили, принцип задумывался то же, что и у карамели на палочке. На фото ниже видно, что шоколад не покрывает часть пластиковой палочки. Полное разочарование, как обычно - хотели сделать хорошо, а получилось как всегда... Производство - фабрика Сибирь.

30.07.2022

Лучшая находка

Достоинства: Всё понравилось!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный шоколад! Сделанный из качественных продуктов,, обёртка очень красивая, сделанная из фольги. Детям он понравился, постоянно просят купить. Цена тоже приемлемая. Одна из самых лучших моих находок, ведь в наше время очень сложно найти хороший, качественный, особенно доступный товар! Очень довольны.

Отзывы на Шоколадная фигурка на палочке "ЧОКО-ТОЙ" в категории Продукты питания.