Шоколадный торт на кефире ″Ноченька″

Шоколадный торт на кефире ″Ноченька″ отзывы

4,6
15.05.2014

Простой

Отзыв: Шоколадный торт на кефире ″Ноченька″ - один из моих самых любимых тортов. Я вообще очень люблю выпечку на кефире, так-как получается она вкусной и готовится очень даже просто. Не нужно заморачиваться. Такой торт можно без проблем приготовить за час.

20.07.2013

Рыхлый

Достоинства: Быстр и прост в приготовлении, вкусно, в меру сладко, очень сочный и мягкий.

Отзыв: "Ноченька" - очень хороший тортик. Потому что он не такой сладкий, как большинство и обычно весьма рыхлый, то есть пропитавшийся. В итоге есть его очень приятно - мягенькие коржи, сочные. В приготовлении до безумия прост и не требует каких-либо кулинарных дарований - испек тоненькие коржи с какао и промазал их кефиром (можно с добавлением варенья). И поставить на пару часов пропитываться. И вуаля! Тортик готов! Приятного аппетита.

29.01.2013

Очень быстро!

Достоинства: Вкусно, очень быстро готовить.

Отзыв: Прекрасный тортик - готовить его быстро ингредиентов надо мало, - получается очень быстро и мягко! для пропитки я обычно беру варенье или делаю сметанный крем. слоев можно делать от двух и больше) но самое вкусное когда 3 слоя (на мой взгляд)) - рекомендую!

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

05.08.2019

Сочный тортик

Достоинства: Сочно, шоколадно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Шоколадный торт на кефире готовит моя мама. Он получается очень воздушным, за счет того, что в тесто для коржей добавляют кефир и соду, происходит реакция, и получается легкий, пышный бисквит.. Торт Ноченька предполагает и шоколадные коржи и шоколадный крем.

Отзывы на Шоколадный торт на кефире ″Ноченька″ в категории Блюда.