Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN, 70 г

Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN, 70 г отзывы

4,7
15.05.2014

Интересный шоколад

Отзыв: Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN - отличное решение для нового года. дети от такой шоколадной сладости просто в восторге. также стоит отметить что кроме интересной формы этот шоколад обладает прекрасным вкусом.

10.12.2014

Вкусно и празнично

Достоинства: Прекрасный вкусный подарочек на Новый год.

Отзыв: Покупала в прошлом году на подарки этих шоколадных Дедов Морозов, половину сама съела, не дотерпела, уж очень они вкусные. Шоколад молочный, нежный, тает во рту, настоящее удовольствие. Стоят они не дёшево, но в крупных продуктовых магазинах можно попасть на акции (я так и попала) и соответственно купить дешевле обычного.

Сказка

Отзыв: Сказка с доставкой на дом! Я думаю, абсолютно все очень любят такие шоколадные фигурки, как мне кажется это неотемлемая часть новогодних праздников. Тем более получить такого дедушку, это очень даже символично! Дети от таких сувениров - остаются в восторге.

Сладкий

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Очень сладко, выходит дороговато.

Отзыв: Засилье подобных фигурок в период новогодних праздников, если честно убивает, потому что выбор огромный и все, естественно, не раскупается. И уже не секрет, что подобные конфеты порой лежат и до следующего Нового года, так что будьте бдительны при покупке! Что касается данной шоколадной фигурки Деда Мороза - шоколад вкусный, в лучших традициях Рошен, полый, несколько переслащеный, но намного вкуснее подобных глазурованых конкурентов.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN порадовали своим неповторимым вкусом. Шоколад молочный, очень вкусный. Но не понравилось то, что внутри они пустые к сожалению, а так еще порадовал дизайн в виде Деда Мороза. Детям понравится, они будут рады такому подарку))).

Настоящий шоколад

Достоинства: Настоящий шоколад.

Отзыв: Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN, 70 г состоят из настоящего шоколада отличного качества! Фигурки ровные, красивые, среднего размера. Яркая фольга, в которую завернут шоколадный Дед Мороз, привлекает детишек. Отличный сувенир на новогодние праздники.

Новогодняя вкусняшка

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Покупала такие в качестве сувениров перед Новым Годом раздавать на работе (сама попробовала). Мне понравилось. Сладенько и людям приятно. Упаковка красивая. Шоколад не глинистый. Рошен фирма вообще молодцы, вся их продукция на высоком уровне. Я рекомендую такие приятности к новому году!

Молочный!

Достоинства: Вкусная радость деткам.

Отзыв: Такую шоколадную фигурку «Дед Мороз» я покупала дочери на новый год! Осталась очень довольна она - внешним видом и шоколадом, и я - ценой и вкусом шоколада. На вкус - очень молочный шоколад. приятно тает. В высоту дед мороз этот около 10-13 см где то.

10.07.2013

Вкусно

Отзыв: Часто покупаю знакомым детям и своим племянникам такую сладость на Новый Год. Но мне не очень нравится вкус шоколада, хотя дети в восторге! Для меня не хватает "молочности" шоколада, но это компенсируется красивой и яркой, праздничной упаковкой как раз к Новому Году.

25.09.2019

Яркие, красивые, блестящие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дети очень любят это лакомство, внешне такая фигурка очень красивая, запакована в разноцветную фольгу. Фигурка сделана из сладкого, молочного, вкусного шоколада. Эта сладость-атрибут новогодних праздников.

03.09.2014

Вкусно, но редко.

Достоинства: Нравится деткам, вкусные.

Недостатки: Только на Новый Год.

Отзыв: Очень вкусные фигурки. Мой старший сын их очень любит и в конун Нового Года и после него... у меня такое ощущение, что он бы их круглый год ел!!! Они очень вкусные с нежным шоколадам и этим они подкупают и нравятся. Еще они оригинальные и это необычно для деток.

07.07.2013

Новогодние сувениры

Достоинства: Вкусный шоколад, яркая упаковка, не высокая цена.

Отзыв: Этой зимой, перед Новым годом, передо мной встал вопрос - что подарить коллегам. Много денег тратить не хотелось и я начала искать варианты. И в магазине наткнулась на этих чудесных дед Морозов. Это было идеальным вариантом - вкусный шоколад, яркая упаковка в виде одного из самых главным героев Нового года и не высокая цена. Коллеги оценили.

23.04.2013

Не подделка:)

Достоинства: Вкусный Нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Настоящий шоколад, сделанный известным брендом и при этом очень вкусный. Такие шоколадки конечно лучше дарить на Новый Год, так как они в виде Деда Мороза:).

Новый год

Достоинства: Вкусно, напоминание о Новом годе.

Отзыв: Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN очень актуальны для подарка ребенку на Новый год, или перед Новым годом, ребенку очень это понравится. Сам шоколад очень нежный, молочный, вкусный. Сразу же в голову идут мысли о Новом годе, когда увидишь эту шоколадку.

Отзывы на Шоколадные фигурки «Дед Мороз» ROSHEN, 70 г в категории Продукты питания.