Конфеты шоколадные Mars Twix minis Солёная карамел

Конфеты шоколадные Mars Twix minis Солёная карамел отзывы

18.12.2020

Необычно, но вкусно

Достоинства: Удобно, компактно, вкусно.

Отзыв: Совсем другой Твикс, на любителя. Но мне очень нравится сочетание соленого и сладкого. Рекомендую всем попробовать, что то новое. А так приятно что компания делает новинки, так как старое уже приедается а тут оооо новинка стоит попробовать. Спасибо компании твикс за такое вкусное чудо!

05.12.2020

На любителя, но вкусно

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Новинка не новинка, уже, наверное привычные конфетки от Твикс! Думаю, что многие уже успели попробовать и заценить новый вкус от и известного бренда. Да, мы все привыкли к обычным и стандартным палочкам от Твикс: к чаю и к кофе))). А здесь, мини-конфетки с соленой карамелью! Сам по себе пакетик не сильно и большой (184 грамма). Но в него вмещается довольно-таки много конфеток Твикс с соленой карамелью. Сами конфетки - очень маленькие. Каждая находится в индивидуальной упаковке. Открывается о… Читать далее

Отзывы на Конфеты шоколадные Mars Twix minis Солёная карамел в категории Продукты питания.